Перейти к основному содержанию
Трамвай желаний...+ песня...
Совершенно необъяснимый стиш...)) Тоже дорожный... писала сидя между рейсами в аэропорту, благодаря чему ожидание было ооочень увлекательным и непродолжительным...) Да еще название такое известное...(наверное надо поменять)...)) Добавляю песню...) Музыка, вокал -Сергей Лобынцев, мастеринг, сведение FunLan Мальчики, спасибооооо!!!

Трамвай желаний везет туда, Где все сбывается наконец-то. Я не раздумывая, отдам За место в этом трамвае, сердце. Возможно, мне повезет и я, Лишившись сердца, не стану камнем. С чьей будет рядом душа моя? Чью шею я обовью руками? Трамвай по рельсам летит звеня, А мимо лица, улыбки, судьбы, Которых, больше день ото дня. Остановиться хоть на чуть-чуть бы, И осмотреться куда, зачем Уходит время, уводят мысли. Всех целей, знаете ли, не счесть. Все побуждения не осмыслить. Бликуют солнечные лучи В оконных стеклах покрытых глянцем. На стыках жизни трамвай стучит. Пора желаниям исполняться. Пора, желаниям вышел срок, Но удивлению нет предела. Взяты вершины, весь мир у ног, А разве этого так хотелось?
Вот в том-то всё и дело...Пока идём к цели - мы счастливы, как только дошли - заскучали...Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Ах, какой интересный вывод...) А исключения бывают? Так хочется верить в чудо:-) Спасибо за внимание...! Улыбаюсь...)
А чудеса случаются по пути... :smiley-love: Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Опять мудрый и чудесный ответ!)) Читаю и наслаждаюсь...) Я обязательно загляну к Вам...) Малость в себя приду...чуть оклемаюсь...и приду...) Спасибо!
Читать невозможно... сходишь постоянно, нет не с ума...- с ритма :laugh: Но поется замечательно! Такое ощущение, что ты, Люся-пуся, под готовую мелодию уже слова пишешь. Название оставляй, пусть у тебя будет свой трамвай желаний. :flower: :flower: :flower:
Вовааа...ну-ка объясняй...как это сходишь с ритма? Я чета туплю...)) Мелодию в этот раз не помню...))Бывает,что и слышу...Я просто люблю, чтобы все гладенько...)))Уж очень я к гладенькому неравнодушна...)))Я ритм первыми двуми строками задала...а потом идет, как правило целыми строками на уложившийся в голове ритм...собственно та же рыба...ток моя собственная...)Ток для песни-та, мож красивее.чтобы неровно и негладенько было...)))Так шта мож это наоборот минус))) Спасиб, Воваааа...)
Вот как раз со второй строчки и сбой ритма - наконец-то))) Я в стихах не профи, а профан, но мое личное мнение. Потом - на чуть-чуть бы... Песенные чувственные слова, которые поются, но для меня не читаются именно в этом тексте. Поэтому так сказал, как для меня воспринимается. Короче, склифасовский, слушай, что тебе старшие дяди говорят и не требуй объяснений))) А вообще, щас еще раз прочитал, уже и неплохо. :spineyes:
Я тебя разочарую...сбоя нет... Гладенький стиш...) И вторая срока гладенькая...) Почитай еще раз...)
Гладенький, гладенький... Фиг с тобой))) Ты и так умница!
Где сбой-та? "где всЁ сбывАется нАконЕц-то. за мЕсто в Этом трамвАе, сЕрдце. и вторая пара... а мИмо лИца, улЫбки, сУдьбы, ОстАновИться хоть нА чуть-чУть бы" Я тебе сейчас две безударные гласные в длинных словах нарочно обозначила, как ударные...и все... но это не грех в стихосложении... По слогам все лежит... Мне одолжений-то не надо...))) Я знаю,что написано без сбоев...))) У меня в "Воде и только" один слог лишний в "притягивается"...уберу...руки до инета не везде успевают...живу в цейтноте... приятном, но цейтноте...щас малость приду в себя... Доберусь и до стихов и "Воду" поправлю)))