Перейти к основному содержанию
Второстепенная классика?
* Бог дал нам Слово,а мы так и не научились его держать... * То что у французов на первом месте прагматичное: "Месье, вы сбиваете меня с ритма!",то у русских главное - "Дурак,ты сбиваешь меня с мысли!"... * Коммунальный факт: птицы любят гадить на головы историческим памятникам...Мстят за тех,кто уже не может... * И сейчас существует классики в поэзии,но они кажутся какими-то второсортными... * Да как вы можете такое говорить о поэте К.? Он же второй Есенин...И не ведомо апологету,что в поэзии быть вторым - это почти смерти подобно... весна червей! Смерть – это всегда внезапно… (Из набросков setimshin) На самом деле смерть по плану получит каждый и сполна, а вечность обживает яму, где у червей всегда - весна!
Мы не научились не только держать Слово,но и не всегда, и не все понимают его значение...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
А я в этом и не сомневалась...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Когда в Липецке Петру Первому захотели поставить памятник, он сам его нарисовал и сказал: "Только такой, дабы на главу мою птицы не срали". Это очень острая стела, на вершине которой не могут долго усидеть вороны. Один из немногих чистых памятников в стране.