Перейти к основному содержанию
Вперед боевые буряты !
Вперед боевые буряты ! Русских спасать в Украине, Ведь ваши широкие лица Здесь не видали в помине. Вперед марийцы, чеченцы, С ними башкиры,чуваши Земли ведь наши что надо Они скоро будут ваши! А мы вам поможем чем сможем - Уроем вас в землю сырую. Не скроем здесь много пролито Той крови, что жаждало бури. И русских мы примем как надо, Коль вы к нам на танках ворвались, Осыпали нас своим «градом», А в дружбе когда-то так клялись … У вас вероломство в почете, Нас ниже себя вы считали. Ну, что же нас бой уровняет, Могила же братской не станет. Не жалко и слез матерей, Вы наших не очень жалели. Так кто ж в ратном деле сильней? Узнаете коль обнаглели. Земля наша кровью полита Уж тысячи лет не спроста. Какие же здесь урожаи … Во славу Исуса Христа! Мы пращуров наших помянем, И ратные подвиги все, И дух наш казацкий воспрянет Навстречу идущей беде. Не ждите пощады при встрече, Уж лучше назад в Кострому. Вас хлебом и солью не встретят, Найдете одну лишь беду. А впрочем отребье к отребью В России его ведь полно. Приходят к нам русские люди, Приносят свое к нам говно. Вперед боевые буряты ! Русских спасать в Украине, Ведь ваши широкие лица Здесь не видали в помине. Вперед марийцы, чеченцы, С ними башкиры,чуваши Земли ведь наши что надо Они скоро будут ваши!
Эх,osenin,osenin...разочаровал ты меня сильно,вояка хренов.Ругать не буду,жалко мне тебя-жертву гнилой пропаганды.Ничего,скоро ты будешь каяться в своём заблуждении.
Каяться должны не те кто против войны, а те кто ее начал и продолжает! А ваше разочарование я как-то переживу.
Цветные революции в планах американцев.Захватчики власти в Украине устроили геноцид против собственного народа.Они лжецы,подонки,убийцы.Если бы Россия приняла военное участие,то уже через сутки или даже меньше от убийц собственного народа не осталось бы и следа и братоубийственная(гражданская) война закончилась.А пока мы караван за караваном тысячами тонн везём украинскому народу продукты,медикаменты и другое чтобы как-то помочь ни в чём неповинным людям.Osenin,у меня фотография (1972год) сокурсников Кронштадтской мореходки,на ней в том числе и курсанты с фамилиями: Бей,Форсюк...а с Колькой Нор(Полтавская обл.Хорольский район) и Вадимом Шингирий мы были друзьями.У моих двоюродных братьев мама из-под Львова.Так что враги вашей страны находятся в другом месте, не в России.
"Гуманитарные конвои" слово то какое гебисткое "конвои" везут мазут, запчасти для военной техники, боезапасы для танков и артиллерия и тп. После каждого такого конвоя усиливаются обстрелы украинских военных. Если бы ни они, то война давно бы закончилась. С продажными политиками и генералами украинский народ разберется так же как с Януковичем это все еще впереди можете не волноваться слишком много пролито крови чтобы все вернулась на прежнее место. У меня есть дальние родственники в России один сказал для понта, что он поедет в Крым где сыграет свадьбу, можно подумать, что кто-то раньше россиянам мешал туда ехать отдыхать ( открыта дверь, но надо сломать стену чтоб зайти). А теперь Крым из здравницы превратился в ядерный арсенал, так что приезжайте отдыхать рядом с ядерными бомбами и радиоактивными отходами. Приятного отдыха!
То что сегодня происходит в Украине,в истории не впервой,когда брат стреляет в брата,сын в отца.У вас ложная информация.Гуманитарку проверяют таможня,предстовители разных международных организаций.В России десятки тысяч беженцев из вашей незалежной,им предоставили все условия:кров,работу,д\сады,школы,платят денежные пособия которые выше чем зарплата местных жителей.Ваша фашистско-бандеровская пропаганда извращает всё до обсурда. Твой псевдоним созвучен Есенину,Вспомни гениев от литературы:Гоголя,Тараса Шевченко.Включи свой разум.Олеся Бузину подло убили...Или ты не поэт,а рифмач,болтун? Не пиши о том чего не понимаешь.Всё,диалога у нас больше не будет.
С твердолобыми и еще промытыми мозгами трудно о чем-то говорить тем более на темы порядочности. Так называемые Гумконвои никто не проверяет кроме самих оккупантов. Почему к проверке не допускаются представители красного креста и таможенники Украины? Откуда у у януковских бандформирований современные российские танки, ракетные комплексы, современная противовоздушная оборона, неужели алкаши и наркоманы освоили современную боевую технику на освоение которой уходят годы? Их просто используют как пушечное мясо, как пушечное мясо используют и так называемых российских добровольцев (читай наемники), а квалифицированные профессиональные военные управляют и танками и "буранами и др. К стати недавно в интернете показывали как жаловались родственники такого российского наемника, который решил "подзаработать", ну и "заработал" гроб. Так в место денег смерть, а боевики донбаса требую крупную сумму на доставку гроба по адресу домой, а у родственников "добровольца" денег нет. Так что кому война, а кому мать родная! А еще когда срок приходит платить денежку таким наемника, боевики уничтожают это подразделение из российских ракетных комплексов, типа это украинцы, а денежку опять себе! Вот ва и "Русский мир"! Оставайтесь при своих иллюзиях, что война - это благородное дело!
Я не говорил,что "война-это благородное дело!"Где ты такое вычитал у меня? Вот такими лживыми извращенцами вас сделали Яйценюки ди Порошенки.Всё наоборот!Всё вывернуто наизнанку!Расширяй кругозор,просматривай информацию в интернете.Или у вас там всё "лишнее" глушат?
Глушит мозги Первый российский канал дикими сказками и шизофреническим бредом. Альтернативных каналов у вас уже нет вот и результат сотни или тысячи желающих повоевать за "правду". Говорят, что уже намечается протрезвление, родители призывников начали прятать своих мальчиков от путинской армии, жить все-таки хочется, а умирать за кремлевские выдумки не каждый хочет. Дальше еще лучше будет. За настоящий правду и убили Немцова, а заодно и пугануть недовольных. Вот они российские реалии, под своим носом нечего не видишь уважаемый, а пытаешься разобраться в проблемах так тобой любимой Украины. Лучше по-настоящему полюби свою Россию!
Мужуки! Не ругайтесь... Давайте я вам все расскажу, как непосредственный свидетель - настало время. Чё вы все вокруг да около... Добровольцев было куча... большая куча. Месяц - командировка. Были платные отделения, да - не спорю. Но, мало. Я бесплатно был. Войск Российских не было, как и техники - это однозначно. Спасибо нашей науке: мы знали под любым кустом, где враг лежит. Они, как слепые котята прыгали, натыкаясь, уроды... Поэтому была избрана другая тактика - тупо бомбить мирных жителей, чтобы вынудить нас пойти в атаку. Тогда весь мир против России. Он у же и так почти весь против нас. Но, не тут-то было... План аферистьов провалился. Но, я не об этом хочу сказать. Я хочу сказать, что вот такие Осенины и Хаверы, которым эта государственность вообще нигде не тарахтела, подначивают и подзуживают на новую бойню. Хотите биться, приходите - адресс скажу, падлы. Как бы мне хотелось по мешку ног и ручонок детских вам на голову вывалить, скоты!
Дядя Вова и тп бандиты еще успели вернуться после своих подвигов, но другие уже невернуться, тк ваш любимый кормчий с сзади таких уродов ставит заградотряды из знаменитой Кантемировской дивизии, а на границе встречают пограничники и добивают тех кто сумел убежать. Может Вовек еще раз попробуешь съездить "за бесплатно" посмотреть на новую реальность. А она такова около 10 тысяч российских кадровых военных и около 40 тыс чеченцев, казаков, российских добровольцев и новая мода пошла на посылают сотни бурятов. О жертвах кто как не российские войска недавно обстреляли Мариуполь в воскресный день когда мирные люди были на базаре ( более 30 человек в том числе ивами любимые дети погибли и более 100 ранены), а всего этого небыло бы если б не ввели россияне свои войска. За неделю очистили бы Луганск и Донецк от Януковской мафии и небыль бы продолжения войны, а теперь неизвестно когда закончиться длится кровь.