Перейти к основному содержанию
Банальное
А завтра, может быть, уж вас не будет. Исчезнет - малая песчинка бытия. Но не хозяева своих убогих судеб, Лишь сетуют на жизнь, ее кроя. А можно просто жить и улыбаться. А можно без рассудка полюбить. И с поцелуем рано просыпаться. И кофе на двоих с утра варить. Гулять под зонтиком в дождливую погоду. Обнявшись, потому что вы вдвоем. И каждую, как будто бы невзгоду, Смеясь, легко сказать: «Переживем». Пригреть бездомную, голодную собаку, А с ней облезлого, блохастого кота. Через полгода кто то, да и скажет: «Зверушки ваши, просто красота». Не злиться на того кто вас ругает. Ему и так уж тяжко с этим жить. Жалейте. Вас двоих, увы, не станет, И не успеете друг другу все простить. Согрейтесь сами на отрезке жизни, И если сможете, согрейте одного. И не ищите за пределом смысла. Не удалось еще ни у кого.
Мудро.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Спасибо. И вам всего доброго.
Уважаемая Фани (хотел сказать Каплан, но не скажу) удивительное стихотворение, которое показывает стремительно на то, что не надо бежать за жирафом, тем более, что ты не знаешь даже, как он выглядит. Жизнь скоротечна, успеть нам надо понять, что самое дорогое вот оно... рядом.
Спасибо за добрые слова.
Спасибо за оценку
Согреться под зонтом с собакой и котом... Прочувствовать тепло и вдруг поверить Богу. И всем своим нутром поссориться со злом... И рассмеяться... И пожить ещё немного...
Действительно совсем немного надо Свет и любимые, родные рядом.)
Фани, вы стали оптимистичной.
Не Знаю. Вы же у нас раньше смеялись.
Мне и сейчас все смешно)