Перейти к основному содержанию
Я в весну далёкую вернулся...
Я в весну далёкую вернулся, сбросив прошлых зим холодный мрак. Мне, как прежде, встречный улыбнулся, только что-то всё-таки не так. Будто что-то грустно подытожил в этом вихре быстролетных дней. Стали чувства сдержанней и строже, стала жизнь на радости скупей. Стали дни непоправимо пресней, не пьянит, как некогда, вино… Я в весну вернулся, словно в песню, что, увы, пропета мной давно.
Песни ваши, Валерий. продолжают звучать. И это хорошо. Песни стали другими - это тоже вполне закономерно. В общем всё "ТАК", я думаю. "Блажен, кто с молоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел..."
Это так. Но душа обладает гадким свойством: стареть намного медленнее тела... ))))))
Я думаю, вам с душой повезло.)))
Буду утешаться этим... ))))
Но все же - весна... ))))
Всё так...Примите экспромт. Душа осталась молодой, Лишь постарело тело... Но, всё же, с каждою весной, Душа, ликуя, пела. Сквозь строгость взгляда, С озорством, Она в глазах блистала. Она от зимних холодов, От сумрака, устала... Всех благ!С солнечным лучиком,
Здорово! Да что нам зимы? В самом деле - не нам бояться серой мглы: еще мы столько не успели, пока что столько не смогли… И попусту грустить не надо, смотря на гроздья черных туч: нам утешенье и награда - случайный робкий солнца луч.
Ну,вот и славно!Положительный настрой - это главное!Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: