Перейти к основному содержанию
Не ведёт Он за ручку
http://www.my-works.org/mw/text/129063#note-512692) Нашей доли нелепость припишем сегодня Творцу, Уповая на то, что пред Ним мы - открытая книга. Но за каждой былинкой следить-то Ему не к лицу - Не пропишется жизней расклад до единого мига. Сделал шаг - тут же бонус удачи своей получи, Тот, что сам приобрёл для себя, повернув на распутье. Опечален, что вновь затерялись от счастья ключи? Но твой выбор решил за тебя, и другого не будет. Не загадан Творцом первый шаг на тропу неудач, Не ведёт Он за ручку по клеткам судьбы чёрно-белым, И не будет подсказок тебе для решенья задач, А иначе наш мир для Него станет скучным и серым.
Света,отличное стихо! Но в первом катрене,третью строчку посмотри: Но за каждой бЫлинкой...Поправь опечаточку,пожалуйста. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лариса. :wave1: :flower:
Эх, да, нЕ к лицу Ему за нами следить, у Него полон ворох забот, а нам, уж как-то самим плыть по нашему морю тревог.)) :wave1:
Это точно! Спасибо, Эвелина. :smiley-love:
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
Очень хорошо, Светлана.
Спасибо, Мария. :smile3:
Светка, замахнулась... хотя, ты ж такая...
Размышляю... Спасибо, Володя. :smile3:
Наверное, в Книге Судеб всё о нас прописано подробнейшим образом. Да только вот грамоте нас никто не научил, а самим учиться лень. Учимся… На ошибках и провалах. И, как правило, на своих… Светлана, отлично! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
А, может, и не всё так однозначно... Спасибо Вам, Андрей. :smile3: