Перейти к основному содержанию
Порою побеждает нас не смелый
Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к Его ногам, Он мною пренебрег. Рабиндранат Тагор * Для многих наших современников будущее прошло еще вчера, где они весь день ковыряли в носу прошлого... * Такая у российской власти игра престолов- она всё время ковыряется в прошлом и не может из него выбраться... * И опять невежество пиара тихой сапой заползает в мой дом через экран телевизора. Не включай - советуют умные, Переключи - поправляют хитрые. * С Украины на все четыре стороны света расползается евроазиатщина! * Чиновники нам рады лишь тогда, когда в кармане греет руку мзда! * Порою побеждает нас не смелый, а мальчик желторото-неумелый!
Любое государство крепче стоит, когда у него есть корни - своя история! Традиции и культура - суть цивилизации!"Такая у российской власти игра престолов- она всё время ковыряется в прошлом и не может из него выбраться" так что, наша власть одумалась и возвращается к корням - и это её спасает, да и всех нас! "С Украины на все четыре стороны света расползается евроазиатщина!"----нет обыкновенный фашизм! И нужно говорить правду, когда части населения отказывают в правах человека...это геноцид!
сомневаюсь,что такая ковыряющаяся власть нас спасет..
А я не сомневаюсь, после Крыма...Рубикон позади, хватит вилять хвостом, пора и зубы показать...и напомнить, что они кусаются очень больно, как в 45 ---ом! Это хорошая прививка - памятью...
я просто помню,что до 45 был 41-43,где мы столько положили...я не хочу стать новым фаршем истории... В 1914 тоже шапками забрасывала,а крови пролили немеряно...Об этом тоже надо помнить...
Это ваше мнение...военные потери СССР во время войны нужно сравнивать с потерями Германии и её сателлитами (ВСЯ ЕВРОПА ВМЕСТЕ)...вот и сосчитайте...если считать не разучились. Мирное население нашей страны планомерно уничтожалось фашистами - у них цель была такая! Не желаете быть фаршем - станете подстилкой...выбора всё равно нет!
Главная задача власти - сохранить свою власть. Так что всё, кажущееся нелепым, обосновано.
Ради собственной значимости.