Перейти к основному содержанию
Ещё раз убедился – хрупок человек!..
Ещё раз убедился – хрупок человек! И веришь в Бога ты или не веришь, несчастный случай твой скукожит век, что ты ничем ущерба не измеришь. Лежу в травматологии три дня, здесь есть арабы, есть и харедимы. И среди них здесь видят и меня, безбожье чьё ничем непобедимо. Над всеми Случай зверски пошутил и что-то поломал, шутя над Богом. И Всемогущий нас не защитил, и каждый думает теперь о многом. Я, например, что всё же Бог – слабак и сотворил меня он слабым очень, позволил Случаю запросто так мне ногу поломать глубокой ночью, не дав попИсать в туалет пойти. Почти что все такие здесь в палатах. Умнее иль глупее не найти – все – жертвы Случая иль суть расплаты за спор бесплодный между злом и злом, меж Случаем удачливым и Богом. Уверен пострадавший, я, в одном, что этот спор выходит людям боком.
Исаак,вот правда,добрый атеист лучше злого фанатика любой веры,а ваши атеистические раздумья всегда лишены зла и агрессии,и это здорово!Скорейшего Вам выздоровления!
Спасибо!!!!! :wave1: :happy: :cheers:
Спасибо Вам большое, дорогой Исаак за такое мудрое стихотворение! Мне было так приятно его читать! Вы совершенно правы,человек действительно хрупок, но как бы он ни был хрупок телом или здоровьем он наделён возможностью преодолеть свои слабости и бросать вызов своим страхам. С возрастом мне ещё не раз предстоит в этом убедиться. От всей души Вам желаю, чтобы здоровье Вас никогда не подводило, дела наладились и пусть болезни сами собой проходят, да не мешают радоваться жизни! С уважением Даша. :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Дашенька, целую! :kissing: :flower: :flower:
Спасибо огромное, дорогой Исаак! Взаимно! Я Вас тоже крепко целую! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам большое,милый Исаак, ещё разок за это стихотворение! Да, 1000 раз Вы были правы, когда в нём говорили, что хрупок человек! Кто бы знал, как я Вас понимаю и что вы чувствовали, когда у Вас стал понижаться слух. Так случилось, что у меня тоже внезапно стал понижаться слух. И я с сочувствием о Вас подумала, потому что меня очень беспокоил шум в голове и ушах, ведь Вам тоже приходилось постоянно вместо звуков окружающего мира слышать какое-то неразборчивое гудение. Мне Вас жалко стало, вот я и захотела в этом письме поделиться с Вами своим сочувствием и поддержкой. Не было меня на этом сайте от того, что я ездила в больницу лечиться. От лечения мне стало немножко лучше, но с неудобствами от временной глухоты я уже успела свыкнуться. Желаю Вам от всей души всегда оставаться бодрым и весёлым вопреки всем жизненным трудностям, Вы ж меня этому научили. :kissing: А ещё желаю Вам никогда не утратить свой оптимизм и жизнелюбие, которые мне в Вас так нравятся! Я Вас люблю! С теплом и уважением Даша.
Спасибо, Даша! Только в твои годы болеть и ездить по больницам не надо! - даю такую вот тебе установку. Правда, себе её дать как-то не получается. Но и сдаваться не собираюсь. В борьбе с недугами и несуразностями жизни мы победим!!!
Спасибо Вам большое за поддержку, дорогой друг! :flower: :flower: :flower: Я Вам очень благодарна за поддержку, ободрения и наставления! :angelsmiley: Уж я постараюсь больше не болеть. Милый Исаак, так пусть же несмотря на возраст организм у Вас останется во веки веков сильным и выносливым вопреки всем испытаниям! :wave2: Целую! :kissing: Даша.