Перейти к основному содержанию
Музыка
И буду записывать музыку её хлопающих век прямо на матрицу света. (с) Дрожали веки в потоке света, Твоём, таком невозможно тёплом, Иная сладость бежит по венам, И невозможно тревожит кожу. И это, Господи - лишь доверье, И узнаванье тебя, себя ли, Струится в воздухе листик мяты, И долька счастья когда ты рядом. И это прикосновенье к лицам, И бёдра полнятся - реки-реки. Ты слышишь пение – вербы плачут Иль колокольчики прячут время... Иль это музыка тонких век Играет в матрице чистым светом?!
Варя, мне иногда кажется, что такие стихи могут писать только люди из параллельного мира. Сознавайся, не оттуда ли ты? :spineyes:
)) Наверное оттуда, раз несколько человек одновременно это смогли почувствовать. Вот, вчера получила на др.сайте отзыв:"я , когда читаю твои стихи, на самом деле понимаю, что ты для меня из другого мира". Я даже улыбнулась, когда прочитала твой!))
и воздух густой и вкусный:)) высокая, чистая и чувственная лирика... не то чтобы параллельный мир... и даже не то чтобы другой уровень поэзии... другой, более высокий уровень чувства, восприятия, мироощущения... но Аэлита вспомнилась, возможно, после Лесиного замечания:)) если честно, то не верится, что ты ходишь в магазин и варишь суп... а еще почему-то вспомнилось "Трудно быть богом"... не только в связи с этим стихом, а в совокупности...
невозможно тревожит кожу" - это что значит? Мне просто интересно:) Варя, чудесное стихотворение. Рекомендую.
Это появление мурашек, у человека обычно это происходит под влиянием сильных эмоций)) Спасибо)
Ааа:) Вам спасибо!
вас не строгал никогда и вы будете вряд ли ко мне строги если скажу что пред лог в лиш ний в нача ле второй строки)
Спасибо, Валера) Ты прав!
Я за параллельный мир))) Наташа засомневалась, а я нет. Чувства оголены, выставлены напоказ, не завуалированы... не обойти, не объехать. Можно идти параллельно? Что и требовалось доказать... Здоровские строчки!
Параллельный, не параллельный...главное мир))) Спасибо, Володя!