Перейти к основному содержанию
Всё повторится
Ответ на стихи Фиалка Че "Самая страшная сказка" http://www.stihi.ru/2014/04/26/4890 Да. Всё повторится, под солнцем родится, случится влюбиться, хоть время так мчится. И будут закаты, и будут рассветы, и будут утраты, сонаты, сонеты. Всё снова по кругу: улыбки друг другу, и сборы в дорогу, и в сердце тревога. Фиалки, ромашки, весёлые пташки, Серёжки, Наташки, в варенье мордашки. Всё снова случится, всерьёз, не приснится. Проститься... проститься.... Чтоб вновь возвратиться. Плейкаст: http://www.playcast.ru/view/8518713/be8543990bb66ef444bf9febe7f93132369… Огромная благодарность за песню Андрею Коровёнкову http://www.chitalnya.ru/work/1411323/
Благодарю, Владимир.
Или не Наташки, Но будут "Пятнашки", Пусть и не "Пятнашки", А по-другому Их назовут, но будут знакомы Те игры из детства, Пусть мы и не сможем на них наглядеться. :flower:
:spineyes: :rosebul: :rosebul: :rosebul: Спасибо, Света!
В четвёртом катрене сбит ритм и размер. А в целом жизнеутверждающе и мудро. Спасибо, Леся.
Спасибо, Маша, исправила.
...и это здорово! Ничто не прервётся, всё снова вернётся! :wave1:
:wave2: :flower: Спасибо, Эви!
Да, да, всё повторяется в жизни. Всё происходящее теперь когда-то уже происходило... Хорошо написано, Лесенька! Легко читается, легко воспринимается. У меня как-то было на эту тему. Или на подобную: http://www.my-works.org/text_66704.html СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Кстати, это на стихи.ру Саша Алатейя, у него там две страницы - Фиалка Че, и Александриец. Тут удалил, а там перечитываю с удовольствием. Спасибо, Андрей!
Стих не просто читается, а легко поётся.
Спасибо, Анатолий, но, никто не поёт, а меня Бог не наградил такими умениями.