Перейти к основному содержанию
ЗАЛОГ БЕЗВРЕМЕНЬЯ
памяти И. Бродского Жить себе, поживать, Благополучно Свой век доживать… Научно. Никто не пожалеет,– Не стоит. Нет памяти – нет и Героев. Все хорошо продается! Реализуем и солнце! Подальше б от обочины Дороги… Главное – перспектива, рост – Вот боги! В убогой квартирке – Нирвана?! Вначале достигни ты Сана. В награду получишь осанну И престижную Пиковую Даму. Пекитесь о черном дне! О старости страшной В окне… Жизнь – она преимущественно Проза. Нам нужен утюг, а не роза. Лишь в телевизоре – наши Герои. А что не в высшем свете – Оно не стоит. Семья, дети, работа, родина – Обязательное счастье. Рифмоплет, не тунеядствуй! октябрь 2005 г.
Как хорошо! Грустно, но все равно хорошо.
спасибо, Алли! рад Вашему пониманию. тут у меня грустно, там весело...одно другому не мешает...))
Давайте провозгласим тунеядство рифмы! На кой нам утюг, дети, семья, работа, старость в окне с помятой рожей, б..ство Пиковой Дамы, чёрного дня ненастье? Нет уж, стихом задушим такое счастье. Товарищ, если не с нами ты, то ты – лишний! Володя, дорогой, прости грешную, не удержалась. Всё превратила в фарс. :hammer: :blush: :biggrin2:
Это ты у нас с Листиковым нахваталась...)) Шутю.)) Товарищ Ленин лично звонил из Мавзолея, сказал, что Вождь и Партия -- с нами!)) Готовимся к Штурму.)) :tongue: :-D
Попала под твоё с Листиком влияние полностью. Вот что вы наделали! Теперь, извольте, любите меня, какая есть.
кажется,я уже. :blush:
Что ж, нам остается только подпасть под твое влияние... что я говорю,-- давно уже подпали...безвозвратно...)) :rosebul: :bigwink: :angelsmiley:
.............. :rosebul: обязательное счастье... да уж... двигатель прогресса по килограмму на душу населения "Все хорошо продается!" и складывается в свинообразную копилку
кто не счастлив, тот против нас!!!)))) Зорь, как ты однажды сказала: "Мы - топливо"-- в двигателе прогресса...)) А едет кто?!)) :spineyes: