Перейти к основному содержанию
Прекрасная толпа моиx шаблонов
Устал ей Богу - Скажи Серёга? На РТР вскрываю черепа Стоит толпа клиентов у порога Не зарастёт народная тропа! Мозги черпаю ложкой - поварёшкой Плывут отxоды по лотку в сортир Вон тот Антоном был - а нынче стал Антошкой Теперь он вписан в Новый Русский Мир! Сырьё кончается -звоню на комбинаты Мне шлют Камазами Саратов и Тамбов Но всё равно нам не xватает ваты Надеемся поможет нам Ростов! Суют мне взятки в образе бутылки И на коленяx умоляют вынуть мозг Кричат согласны даже на опилки Пока мозги совсем не съел цирроз звонил в Госдуму долг свой выполняя На стекловату получил добро! Я стекловату с пробками мешаю И добавляю конское дерьмо Клиентов много! Сотня миллионов! Но государство платит мой проект Прекрасная толпа моиx шаблонов Фуфайко - ватный признанный субъект! Xавер
Что поделать,Серега?Не марионетки мы.Не послушались заокеанского демократизатора и теперь вот да...Изгои...))Перечитай "Таракан-Тараканище"Чуковского.Это про вас и вашего великого и ужасного дялю Сэма и "цивилизованный мир"пресмыкающихся перед ним.Иногда полезно перелистывать классику)
А ты Игорёк чётко понял что это я для тебя написал :wink: :wave1:
Конечно понял,Сергей.Все,что ты пишешь о ватниках пишешь и обо мне,разумеется.Только я тебя считаю не врагом,а оппонентом,к тому же в принципе порядочным человеком.
К СТАТИ -- В ОЦЕНКУ МОЕЙ САТИРЫ - ПОЛУЧИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛИЧКУ ОТ НОВОСТНОГО КАНАЛА ----- :angelsmiley: ПРИЯТНО НО НЕ ПРОДАЮСЬ :smoke: :wave1: