Перейти к основному содержанию
Съедают время дела и сны...
Съедают время дела и сны. Его так жалко на сновиденья. Хочу безоблачной тишины И бесконечного вдохновенья. Хочу, чтоб слушался каждый звук. Хочу всевластия над мгновеньем. Спокойна(-оен) внешне, но сердца стук Отображает мое волненье. Уходят силы на суету. И я задумываюсь о вечном. Ловлю желания налету. И устремляюсь тебе навстречу. Я отражаю твой яркий свет. Меня насквозь прошивает нежность. И ничего в жизни лучше нет, Чем эта сладкая неизбежность.
Люсьена,к Вашему стихотворению единственное,незначительное замечание:"...прошивает нежность".Нежность и прошивает...как-то мягче бы надо,ласковей, нежнее.А то в моём воображении швейная машинка,игла...Вы уж извините.
А ПРОБИВАЕТ можно7
Мне в одном из стихов написали, что "пульсируем под кожей" ассоциируется с чесоточными клещами...после этого иголка и швейная машинка...ну просто детские шалости))) Я не стала бы биться за этот глагол, но он так скажем, успел первым))Придет более красивый и нежный вариант...я не откажусь) Но излишек "сахара" у многих тоже вызывает отторжение...Так все индивидуально... Не надо извиняться...все в порядке.. Спасибо! Я Вам рада)
Ответ Сергею... Тогда будут ассоциации с перфоратором...или кувалдой...) Я чет боюсь)))
Люсьена, уточни. Где'здесь' и где'там'и в каком смысле свечусь? )
Очень хорошо... музыка так и прет и... не только. Умница! :musicface:
И"что" не только? Я ш так не могу... Яш голову изломаю,что еще-та... Вов, ну не томи...) Пасиб...я улыбаюсь)
А хорошо...! Длинные слова петь неудобно, да? Чета мне захотелось их порвать пополам... Или зря я так на них?))) Спасибо, Вовааа...!!! Большущее...!!! Улыбаюсь)
Неудобно в окно пешком ходить, а слова твои все поются)))Ты песню-то получила?
До чего же ты влюбленная, Люсьена. Поздравляю.
От, Сергей, все хотела Вас расшевелить, чтобы не молчали...)) Теперь сижу, улыбаюсь...) Дождалась отзыва...))) Спасибо за внимание...ценю...)