Перейти к основному содержанию
уж вы простите: как-то не по-русски...
http://rus.newsru.ua/ukraine/04jun2015/inovijska.html Бомбят, паскуды! Рано мировую Глотать не морщась... Видно не дошло, Что вся война проходит вхолостую... Вот до могил распахано село. Вот в стенах дыры с видами на тучи. А вот ребёнок при смерти, без ног... Уроком – жизнь, - всё учит – не научит И... повторяет заново урок. Мы привыкаем... Прячемся под шляпы... И крёстным ходом мимо да в обход... Скорее в Крым! С Аляски до Нордкапа Штурмует пляжи русский наш народ... Иль нам до фени? - будто отмахнулись, Как егеря от въедливой мошки; Не заступились, сдались, обманулись И откупились тоннами муки... Бомбят, пиндосы! Стоят ли мученья Своих же русских - «мёртвой тишины» Очередных манёвров да учений?.. И вы хотите мира без войны?
Обманулись или обманули? Мир - это главное, что может сделать правитель для своего народа. Слава тому правителю и генералу, кто не пролил народной крови.
Вот именно - ОБМАНУЛИСЬ! Дали себя обмануть! Мало того - уверовали, что этот обман - правда. Долгий мир без войны - это БОЛОТО, где киснет наше сознание. Добиться мира любым путём? Даже ценой погибшего своего же русского народа? Да этот мир - хуже чем война. Никогда не существовало на Земле правителя, который бы не пролил ни одной капли народной крови. Война - это неотъемлемая часть человеческой жизни. Хотим мы этого или нет. Только войны есть разные, как Ты знаешь. И достигать мира ценой молчания и непричастности к смерти своего же народа, ждать когда оно утихнет - это проявление слабости и несостоятельности, а ещё сказать - прямой зависимости от более сильного. Так что вот так, Варя, - не могу я с Тобой согласиться. с уважением
Война войне рознь - согласен. Пришла пора и ребята со всей России стеной добровольцами встали. Тогда, в августе - остановили, Путин обосрался, переть нужно было, пока возможность образовалась и... кидать их дальше от крупных населенных пунктов... столько б жизней сохранили войной, да-да войной... но столько жизней, а сколько рук и ног, а сколько душ ... им теперь нет счета, сволочи. NO PASAPAN!
Вот Ты меня в этом вопросе - понимаешь! Здесь я с Тобой солидарен во всём. Мы - потеряли время. Теперь они ворота нарастопашку открыли армиям НАТО; те в свою очередь будут "ласкать" "ураганами" земли Донбасса и валить, как всегда на нас. В общем мир на пороге войны. А всё остальное - "лапша" политиканов. С уважением
БИЛЯДЬ! Целый доклад написал,а модем подвёл(2й день слабый сигнал).Скажу короче:согласен с дядей Вовой.Якобы нельзя вмешиваться,3я мировая...не в этом дело.В Чечне тоже неоправданно тянули,КТО-ТО ТАК хотел.А в Грузии-по другому поступили.
А бывает ли, возможен ли мир без войны? В человеческом-то бесчеловечном обществе? Звучит, наверное, кощунственно, но невозможен. Спасибо, Андрей. С уважением, Андрей.