Перейти к основному содержанию
* * *
http://www.stihi.ru/pics/2014/09/08/6805.jpg?4283 Настежь раскрыто окно Ты у окна ….- Прохладно? Баиньки! Всё! Полночь давно… Спим уже…. Милая… Ладно? В маленькой комнатке свет Я на полу ….хреново… Сижу с телефоном…в ответ Вставить пытаясь слово В Плавную ровную речь В которой смешки и улыбки Перемежаются с болью! Беречь Необходимо тебя мне!!! Как зыбки… Как глупы обиды… смешны! Мои смехотворные раны… Услышь!!! ДорогА мне лишь Ты!!! Забудь, что услышала ранее… И Дождь за окном Снова… Я не скажу ни слова Только тебя обниму… Осторожно… прости что не понял…прости если можно... Тревожно……………. Как сложно Простить невозможно...себя.
Как верно, Саша, всегда считала, что труднее всего простить себя, практически не возможно
Уже прошлая история )) всё Уравновесилось.Успокоилось.СПАСИБО Леся! Да в принципе я тут для тебя ставлю стихи.Написанные за год.типа новые.мало кто видел.написанные во многом для себя.потому нешлифованные...........)
Слова как льдинки града Или дождя услада. Что мне подарит небо? Подкинет птицей ввысь Или задушит снегом? Какая нега - Мягкий полог слов. И боль оков Холодной лжи и отстранённой сути - Я замерзаю От потока снов И закрываюсь от дрожащей мути Испуганной вражды. Цветок, Вспоённый сутью.
Прекрасные стихи... без преувеличения.Благо-Дарю Surra.. :wave2:
красиво,но зачем здесь эти терпкие слова...
Здравствуйте Эвелина!!! Рад видеть... "терпкие слова" уж не знаю о каких Вы это словах..НО здесь как обычно у меня то что было на самом деле сказано.Ну что поделать..если так Было сказано.Эт Раз. :smile3: А если о словах ниже - выражающих эмоции то и тут тоже самое.Надуманного - придуманного вообще нет. Всё биографично. :loveface: :spineyes: ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И ЦЕНИЛ ВАШЕ МНЕНИЕ ЭВЕЛИНА.Раньше даже побаивался. С Уважением к Вам. :flower: Да ...Со-Гласен -Терпкое...но-о-о это был Чисто Отклик на реальное событие,Спонтанный а не какой то Замысл написать что то от Поэзии. :wink: Здесь просто выложился что на душе было..Ну Да терпко.
Здравствуйте,Саша)Мне нравится романтика Вашей поэзии,но Вы иногда приправляете стихи перцем,а это в романтике ни к чему,думаю.А меня не бойтесь) :smile3:
:rosebul: :rollface: :rollface: :rollface: Это типа я улыбаюсь... (я о смайликах..)))
:wave2: