Перейти к основному содержанию
Мне мало ада, чтоб к тебе — лицом...
Из книги любовной лирики "ДАМСКИЙ ПИСТОЛЕТ", 1994 г. Татьяна Литвинова Мне мало рук, чтобы тебя обнять. Мне мало глаз, чтобы в тебя смотреть. Мне мало сердца, чтоб тебя любить. Мне мало бога, чтоб меня простил. Мне мало ада, чтоб к тебе — лицом. Мне мало смерти, чтоб тебя забыть.
Уважаемый Берт! Вы оказываете Тане медвежью услугу, лишаете её возможности общаться с читателями! Вы это понимаете или объяснить? У Тани хорошие стихи, и многие, наверно, хотели бы с ней лично пообщаться, а тут посредник - какой облом-с... Очень приятно, когда у авторов есть такие преданные поклонники, но не нужно загораживать автора!
Уважаемая Елена, думаю не Вам решать вопрос существования этой странички, и даже не мне :). Литвинова запретит - уберу. А уж если кому-то с ней хочется пообщаться - какие есть проблемы? Все ссылки на сайты, где Литвинова частый гость, мною выложены - общайтесь на здоровье. Кроме этого, насколько я знаю, Литвиновой категорически не свойственна самореклама и она в жизни не разместит свои интервью или высказывания себе других поэтов. Я же планирую это делать, поскольку мне кажется это интересным. Или не представляю себе Литвинову тратящую свое время на стенограмму звуковой дорожки из телефильма о себе и публикует его на своей страничке. А я это сделаю, и даже Вы сможете это прочесть, если Вам действительно интересно творчество Литвиновой. А еще существует телефильм Татьяны о ныне покойном поэте Денисе Новикове. Я считаю, что вполе вправе выложить на этом сайте стенограмму диалогов Новикова-Литвиновой. И думаю опять Литвинова не будет против, а скорее - напротив:) Уверяю Вас, Елена, не стоит защищать человека от попутного ветра:) Извините, если показался резковатым. Поверьте, я таковым не являюсь :)) Всяческих удач
[Гарантированное прочтение] Емко, у каждого свои чувства, Вы написали по-своему! Спасибо!