Перейти к основному содержанию
Тетрадь души
Не отвернись, когда я подойду, В руке букет сжимая извинений, Не прогони, когда к тебе приду, Разбитый, и влюбленный, без сомнений. Ты не молчи, когда я затуплю, Захлёбываясь в омуте прощений, Ты раздави, но лишь скажи, люблю, Избавь от столь навязчивых мучений. Не уходи, когда я за спиной, Слова, как – будто в детстве, подбираю, Не прячься за молчания стеной, Я до сих пор, увы, пароль не знаю. Не прерывай любви настырной пульс, Отталкивая нежности и ласки, Ты знаешь, я, по – прежнему боюсь, Злодеем стать в такой красивой сказке. Не закрывай тетрадь своей души, Люби, не зная гордости и меры, Пером любви коснуться разреши, Я, как поэт, впишу в тебя шедевры.
Замечательный стих, Михаил! Хм,если б только она захотела тебя услышать! Певец и восхвалитель бессмертной любви! Только шёлковое сердце не сможет отозваться на твой прекрасный зов! Прекрасно, восхитительно! Спасибо! О,девушки!не проходите мимо!))) На такое выражение чувства способен только лишь кристально чистой души благородный рыцарь.10+
Спасибо, Сергей)) Думаю до "Неё" эти строки дойдут, или просто это моя навязчивая фантазия. Приятно слышать, что я не сдулся ещё, как лирик)))