Перейти к основному содержанию
На корме солнечного троллейбуса... (миниатюры)
* * * На корме Солнечного троллейбуса Уплывает назад Утренний асфальт… AI: Ворочается душа Программиста В роботе. * * * Синеглазка Цок-цок-цок СОЛНЦЕ: Лучи-братья разлучаются Во все стороны – бродить По свету – светом… * * * Так хочется уснуть Внутри своей любимой, Уснуть в ней навсегда… * * * я стал собой -- с тобой. * * * В доме вырубили свет: Больше в доме жизни нет. И во тьме один сижу – Не жужжу. * * * Лежим и сновидим рядышком В ночной осенней тишине: Я – в Питере… Ты – в Москве… ПОЭТУ (3) Слова сцепив непостижимо, Строку причудой оживи. И пусть струится дальше сила! Несет пусть корабли Тот ветер, что возник из слов. Врывайся, вейся, прекословь! ……………………………….. Но знай: По странному стеченью Внутри произведенья Ты своего Окажешься… И не отвяжешься. * * * Щелкают мышкою боги: Играются нами в СетИ… * * * После человека Обезьяна что-то устала Развиваться… * * * Интересно читать про чужую любовь. Удивительно видеть достойных всех чувств. И признаться себе, что для женщин иных Есть кто-то большой,-- их солнце-мужчина, Который – не я… жизнь другая… не я. * * * Замире С. Избранная ты Лирика Господа. * * * Призрачный дом Птичий приют сентябрь-октябрь 2005 г.
напиши один нормальный стих и может быть что то получится...
Как скажете, "учитель"... Боюсь только подумать: "А может вы работы такого жанра впервый раз видите?" Наверное, просто местожительство очень дремучее...)) Или не понравилось что-то конкретное? Вы бы развернули обстоятельно, я бы, чесслово выслушал, может и к сведению принял бы, а то как то неубедительно капнули про "нормальный стиш"... (Психиатр сказал: "Нормальный...")))) И еще: не "ТЫкайте", плиз, берегите пальцы, а то сломаться могут ненароком... ______________ П.С. А вообще, некоторые вещи в рецензентах меня весьма забавляют... Вот например: "оценка 3..." А почему не 2, не 1, не 4...? Вы все взвесили?)) Ну конечно же, объективней и точнее этого "3" и быть не может... Так сказать: "приговор Высшего Судии...")) :cool4: :grin:
так выпьем же за норму, Вовк! :pint: :biggrin2: :flower: :flower: :flower: :angelsmiley:
когда станем нормальными, тогда выпьем...)) ладна, уговорила...:cheers: _____________________________________ а ты выполнила сегодня уже свою норму?)) :hammer: