Перейти к основному содержанию
Сколько крови и грязи от этой мрази!
1406.Вот сидят довольные рожи, Их за ангелов можно принять, На убийц они не похожи, Но всё это не трудно понять – За личиной благочестивой, За набором учтивых манер, Скрывается гад нечестивый – Мистер, фрау, месье или сэр. А по-русски просто подонки, Ненависть к нам «семёрку» роднит, Они врагов наших потомки, Каждый в душе подлец и бандит! «В натуре» они все «шестёрки», А главный там – чернокожий туз, От него исходят разборки И всех кровавых конфликтов груз. «Шестёрки», послушные шавки, На весь мир истерично визжат, Что им тех карателей жалко, Чьи тела под Донецком лежат. А мирные люди Донбасса, Могил которых уже не счесть, Для них просто низшая раса, Их убивать – великая честь! Сидят «миротворцы» гутарят, Смачно пиво баварское пьют, Потом по рукам все ударят И грязь вновь на Россию польют... 10.06.2015
Ты кретин и потомок кретина, Погремушку свою - Вагабунд- Я советую: позабудь - Называй себя просто -ВагИна. Надеюсь не надо переводить с латыни?
Оценка 100! Пусть недоброжелатели подавятся! :cheers:
Спасибо,дядя Вова, за поддержку!Кстати, этот стих прочли 248 читателей в интернете, и ни слова критики, тем более оскорблений.Бог ему судья, этому господину! Я несколько лет не был здесь, ещё плохо освоился, нужно почитать правила.