Перейти к основному содержанию
извините, Александр Сергеевич!
«Я помню чудное мгновенье» Тебя увидел – офигел! Хоть после малость подзабыл, И, в общем, на тебя забил, Тебя опять я углядел И вот – вторично офигел! «Я Вас любил» Я в Вас когда-то втюхался, Но, кажется, очухался. Теперь пускай же как-то так В Вас втюрится иной дурак. «Признание» Я втюрился – и выгляжу ослом! Тебе ж, похоже, наплевать на это. Но, даже если ждет меня облом- Соври, чтоб было что сказать поэту!
спасибо)) надеюсь, Пушкин не проделывает сальто в гробу)). впрочем, он и сам был не дурак похулиганить!
уверен что проделывает))) в конце концов отличная разминка для мышц)))
фи, сударь)) мне и без того неловко :laugh:
Ну ты, мать, даёшь? О, времена, романтизму точно нету... Наш товарищ))) Пушкин, Пушкин... примчится на пару недель в своё любимое Болдино, напишет тройку отпадных стишков и вперед... в Питер - шампань жрать и баб в тёплых кабинетах щупать))) А Александра Сергеевич никоим образом в домовине не перевернулся, он вышел оттуда и идет к тебе...)))
а пущай себе приходит)) я даже свечку в окне оставлю, дабы не заблудился ненароком! Знаешь, Володя, была я осенью в Питере и зарулила в ту самую кафешку, откуда, как гласит молва, Пушкин и отправился на Черную речку. Так местные любители то ли поэзии, то ли легенд рассказали мне версию, согласно которой дуэль эта была осознанным решением Пушкина уйти из жизни. Уж больно он в долгах запутался, да и в бабах тоже неслабо :smile3:
Бог его ведает... Не нам с тобой его судить. А посмеяться... почему бы нет))) Мы ж по-доброму, не со зла.
ну, может и так :smile3: мы ведь как привыкли - ежели классик, то и относимся к нему, как к священной корове)). Спасибо за оценку и отзыв!
Тебя увидел - офигел. Хотел, но не дала - облом. Вторично встретив, снова захотел. Дурдом! А вот дала б - тогда иное дело. Тогда бы больше, право слово, не фигел. Ах, бабоньки, когда кому-то так неймётся, Уж дайте! Сразу от...
Ну... миль пардон, как говорят французы! Фигеть поэтам свойственно от Музы! А коли Муза станет всем давать - То как такую Музу называть? :laugh:
А перебор воздушных Муз? На это скажет что француз? :wink:
Вполне нормальное признание на нынешнем молодёжном сленге.)) За настроение - большое спасибо, Елена! http://www.my-works.org/text_71529.html С Теплом, Андрей.
Александр Сергеич сам был хулиган тот ещё... вот, всего лишь один пример: (стихотверение обращено к царю Александру Павловичу) Ты богат, я очень беден; Ты прозаик, я поэт; Ты румян как маков цвет, Я как смерть и тощ и бледен. Не имея ввек забот, Ты живешь в огромном доме; Я ж средь горя и хлопот Провожу дни на соломе. Ешь ты сладко всякий день, Тянешь вины на свободе, И тебе нередко лень Нужный долг отдать природе; Я же с черствого куска, От воды сырой и пресной, Сажен за сто с чердака За нуждой бегу известной. Окружен рабов толпой, С грозным деспотизма взором, Афедрон ты жирный свой Подтираешь коленкором; Я же грешную дыру Не балую детской модой И Хвостова жесткой одой, Хоть и морщуся, да тру. нормальные такие пародии, жызненные
спасибо) надеюсь, Александр Сергеевич не очень обиделся)