Перейти к основному содержанию
Чтож вы, братья-хохлы, оборзели?
Чтож вы, братья-хохлы, оборзели? От великого брата ушли! Балалайки, мол, вам надоели, Вы у негра поддержку нашли!!! Не по вкусу вам наши дороги, И вожди, что в Кремлёвской стене. Не xотите Российской подмоги - Жить в привычном Российском дерьме. Вы ведь предали братство откатов, Солнцеликого чудо-вождя. Мы пошлём добровольцев солдатов Защищать достоянье Кремля! Эти яхты, дворцы и оффшоры, И галеру под именем Русь! Всех на дыбу за все разговоры, Я, как русский, от этого прусь! Вы бандэры, ОУН и фашисты, Жрёте русскиx детей -снегирей. Не сдаются Руси коммунисты, На экране свистит соловей! Вор в законе вам, видно, не в тему? Пальцы веером, танки и Град!!! Быстро, черти, обратно в систему! Говорит вам наш сучий отряд! Воровская Российская КРЫША, И ваш номер, конечно, шестой! Герб - шатун обколовшийся Миша, ФСБ наш привычный конвой. Наша Русь - обнищавшие лоxи, Раб галерный щипает общак, Вниз бросая загнившие кроxи. Их жрёт фраер российский дурак. Так, давайте, обратно, уроды! Это счастье - быть старым седлом. У параш собираем народы, Ведь спокойней быть просто ослом. Xавер
-Это паРаша, детка, а не крымнаш! Севастопольцы сегодня в ступоре: не ходят катера, прекращено движение троллейбусов и многих автобусов. Добраться из одного района города в другой сродни загранпоездке. Как же – его вяличество Стерх приехали-сь, да не сами, а с полным эскортом придворных шутов: от первых лиц правительства всея Эрефии до депутатов-тушек Госдуры. Будут "новый коммунизьмЪ" аборигенам обещать. К году, эдак, 2099-му. Вообще же, севастопольцы много чем недовольны в последнее время. Например, как бы повышенные пенсии выдают по курсу 3,7, а курс рубля стремительно падает и сегодня составляет уже 2,6-2,7. Сезон сорвался, предприниматели туристической отрасли, хозяева санаториев и домов отдыха, владельцы частных мини-готелей, кафе и ресторанов подсчитывают убытки. Пляжи полупустые. Связь с материком, с которым у большинства севастопольцев родственные и бизнес связи оборвана, благодаря оккупационным властям. Когда восстановят, никто не знает. Почта также не работает. Цены.. Гм, это отдельная больная тема. Севастопольцы никогда в своей жизни столько не напрягали мозг арифметикой, как в последние месяцы. Мясо зашкаливает за 100 грн. (в оккупацинных фантиках за 300). Кукурузу в этом году пробовали либо транжиры, либо местные олигархи - 60 рублей за кочерыжку для молодежи слишком.. Рыба подоржала вдвое, элитными по качеству считаются украинские овощи и фрукты. Но, похоже, скоро и эту радость Москва запретит. Ответные санкции "загнивающему" Западу на продукты - не тетка. В последние дни в магазинах исчезло молоко и нарастает дефицит молочнокислых продуктов. Еще одним беспокойством крымчан явились невиданные сбросы в акваторию моря близ города бытового мусора из кораблей Черноморского флота. Ближе к вечеру волны пригоняют тонны нечистот, полиэтилена и прочих «прелестей» российской матросни. В пригородах постоянно летают боевые самолеты, до позднего вечера от их гула невозможно уснуть. Вдоль «железки» наблюдается передвижение тяжелой военной техники. Зачем же приехал Путин со всей московской ОПГ остается секретом. Ничего хорошего от визита недофюрера уже никто не ждет. Разве, что, пророссийские бабушки надеются, что им увеличат пенсии за счет налогоплательщиков большой России и вполне серьезно судачат на эту тему.
Ты взгляни, что делается в Донбассе и в Луганске, сравнивая Крым! В Крыму людей из пушек не расстреливают, не в пример вашей порошенковско - турчинско - яценюцкой привычке бомбить украинские города и сёла - от великой любви наверное! А в Крыму прекрасное солнце и море, а армия стояла и будет стоятьв Крыму как и флот и это нас - русских успокаивает!
:smoke: А где это в Донбассе ты людей видел?? Там только уголовное быдло осталось да зеки из россии :smoke: :smoke: Лугондония и Даунбассия :growl:
Наша Русь - обнищавшие лоxи, Раб галерный щипает общак......чья бы корова мычала - богатая Украйна---просто маразм, дефолт когда ? сегодня или завтра, а за газ платить собираетесь?
Дуxовные скрепки в головкаx опилки Бомжи и нимфетки - гандоны - могилки Кобзон - жириновский - Кремля лизуны Порядок ментовский у этой страны Раскинули сопли да воют про деда И вечные вопли - Мол- "НАША ПОБЕДА"!!! Они победили остатки мозгов Везде наследили - ватаги козлов Планета враги! - Все шпионы -измена!!! Кирза сапоги -голова как полено Лишь ядерный пепел стучится в башке! И паспорт да ветер -зажат в кулаке Палата шестая! -Больные вперёд! Мы кровь голубая- вся Русь патриот! Xавер :smoke: :smoke: :smoke:
а тебе до победы как до горизонта, так что не воняй без дела...Если б победили вы??? Так не дано же...
Шож вы, братья-хохлы, забурели? Шо ж вы, братья-хохлы-Хаверяне? - Выбирайте: в "дерьмо?.." Или в Пламя?.. Кавер :sneg5: :snowman2: