Перейти к основному содержанию
Хочется + песня...
Плеер работает...разместила на реалмузике)))) Удивилась, но оказывается я не вешала этот текст... или снесла( у меня бывает)... А песня получилась красивенная, нежная и теплая... Музыка, вокал - Владимир Ермаков... http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1413065.html?author

Хочется... Хочется тишины. Хочется вдохновенья. Так, чтобы без войны. Так, чтобы с настроеньем. Хочется день за днем Видеть твою улыбку. Хочется быть вдвоем, И никаких ошибок. Хочется, не молчать И не кидаться словом, Хочется провожать, Так, чтобы встретить снова, Чтобы сойти с ума, Чтобы мороз по коже. Хочется понимать- «Нет никого дороже». Хочется доверять, И окликать с порога. Так, чтобы все не зря, Так, чтобы долго-долго. Хочется, видеть сны. Хочется, жить любовью, Так, чтобы без войны, Так, чтоб без слез и боли.
Стих очень хорош!А песня...замечательная песня! Я её себе скачал,попробую в "Одноклассники" поместить.
А как разместить здесь, чтобы плеер работал? Спасибо за теплые слова...!
Я на компе недавно,самоучка.С сайта "...гений" скинул в свои документы,сижу слушаю.Там легко,прочитайте внимательно,где"скачать файл".Работаю методом проб и ошибок,что-то получается.Спасибо за песню!
Мне надо не скачать...а разместить так.чтобы плеер играл...что-то я из адресной строки должна удалить...и это что-то зависит от сайта на который ссылаешься...) Никак не дотумкаю...)Устала пробовать...)
Послушал с удовольствием. Хорошая песенка получилась и исполнение здоровское! :musicface: