Перейти к основному содержанию
О литераторах прошлого и настоящего
Куда это годится? – они, как говорится, лишь только к первым лицам стремились лечь в постель Но были и другие, хотя не столь крутые, но тоже неплохие, и, кстати, есть досель. Почище Михалкова и даже Кабакова! Они, скажу, толковы не только на словах. Хотя бы взять Цветкова, Вадима Степанцова, Кибирова, Попова… Мужицкая основа у всех у них в руках.
О литераторах настоящего и будущего Позволь замолвить слово, "Мужицкая основа" В руках моих сурова, - Ну что за канитель?.. Скажи, мой "литератор" - Похабник-плут, оратор, Когда ж (поэт я средний) К какой-нить "первой леди" Улягуся в... пастель?.. :flower: :kissing:
Пишу стихи десятки лет, стихами часто не считая, когда-нибудь себя "поэт" назвать, воистину, мечтая. Но большей частью я себе твержу: "Старик, ты стихопис..." и, что встречается в судьбе, я выдаю на "бис". Потом, критически взглянув, впускаю в сердце грусть: "Стапик ты что же?" Ну и ну! ты просто, друже, гусь!" А Вы?
В бой идут одни "старики..." Я - не "старик", не "окорок", не "гусь", Мне не расслышать оголтелый "браво! - бис!.." От комплиментов я не "прусь" и не "тащусь" - Ведь после этого так больно падать вниз... :angelsmiley: