Перейти к основному содержанию
Выгуливание стихов
Стихи надо выгуливать на своей бумаге. Варя Я был слепой один среди глухих, Которым я читал литературу. И с палочкой выгуливал стихи, Не заступая линию бордюра. В размер, преобразуя выдох, вдох, Я ямы обходил и буераки. Но оборвали строчки поводок За первой же попавшейся собакой.
Вчера слушала мелодии Битлз в исполнении какого-то симфонического оркестра и всё думала, откуда берутся эти красивые скрипичные партии длинные до умопомрачения и эти трубы, и эти литавры..откуда это всё в музыке Битлз? Моё третье ухо простужено и третий глаз моргает...контужена видно...и яма моя под оркестром и кто-то палкой своей махает...вот почему мне приснился сон про упавший тополь и птицу с клювом, как у совы играющей на подсолнуховой флейте что-то божественное, как полёт печали, видно из Моцарта... А утром, когда решила послушать романс, что-то про расставанье, про незабываемость образа, я услышала бой часов и, наверное, сошла с ума, раз призналась, что глуха от роду..
Путем проверенных сравнений Вы подобрали флешь-рояль. Был Моцарт в музыке, как Ленин, Но ведь и тот не устоял. Звучит, звучит мотивчик старый Под стук копыт во весь опор. И сексуальный стон гитары Щемит нам сердце до сих пор.
Вылупливание грехов Стихи надо вылупливать на природе. Паря Выгуливайте шустрые стихи, В них слово-к-слову, как изюм в батоне; (Поглубже вдохи, чаще - выдо-хи),- Пусть гадят. На Природе. А не в доме... :slimer: :baby:
Эх, бы ё****ь сейчас фронтовые сто грамм Из помятой в баталиях фляги, Статис Фактор Судя по стилю эпиграмм, Он ё...л больше, чем сто грамм.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...шустро!.. ...За Победу бухают Союза сыны, Грамм по двести… И боле – на брата… С(т)атиСФактор
Ей-бог, ведут себя, как дети: На мои пять, чтоб было десять!
Апплодисменты! Браво! Сегодня купаюсь в Ваших прекрасных стихах. С добром, Ольга
Стихами кричит душа. Выгуливается - несвобода. Собаку ведут на поводке, А кошка гуляет сама по себе - Природа. Нужна толпа Зрителей восхищённых Стихам Или самовлюблённым?
Чтоб не встречать чужих котов и псов, Не угодить ни в лужи, ни в овраги, С тех пор я выгул собственных стихов Произвожу. Но дома. На бумаге. С уважением, Андрей.