Перейти к основному содержанию
Взрослым детям
Не исключайте вы отцов и матерей из круга вашего общенья и не дождётесь от своих детей к себе такого ж отношенья. Не думайте, что в жизни, повзрослев, вы стали стариков своих умнее: не всяк большой в природе – лев, ведь есть ещё и больше и сильнее. У вас есть преимущество одно: вы – молоды! Но молодость проходит. И будет с вами, как и быть должно: ваш сын от вас своих друзей уводит. От скудности общения у вас, а кажется, без видимой причины, чуть потускнеют краски ваших глаз, и на лице прибавятся морщины. И осознанье горькое придёт, что сами в этом виноваты – вы не хотели думать наперёд, что стариками будете когда-то, что невнимание к родителям своим сердца детей вы охладили сами, что постепенно, день за днём, годами детьми усвоено, что преподали им.
:baby:
Дорогой Исаак! От души поздравляю Вас с днем рождения! Вам ничего не нужно, у Вас все есть! Поэтому желаю отличного здоровья и творческого, а значит, жизненного, долголетия!!!!!!!!!!! :kissing: :flower: :flower: :flower: :wave2: С добром, Ольга
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно так: кроме здоровья мне ничего не надо. Но его никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой. Спасибо всем хотя бы за прекрасные пожелания, от них становится чуть легче. Глотаю за день до 5-ти обезболивающих таблеток, на них в основном и держусь. Да ещё на откликах читателей публикуемых мною стихов. А в остальное время сплю. И всегда окружён вниманием и нежной заботой. Это - счастье в старости. Всем желаю обеспеченной и заботливой старости! :wave2: :flower: