Перейти к основному содержанию
Цветы
http://topmadam.ru/uploads/posts/2013-08/1375627459_8.jpg Цветы как сущность бытия - Здесь в каждом упоенье радуг. И колокольчикам земля, И пышной розе равно рада. Вглядись, как в них изыскан цвет В своих волшебных переливах. Размер не повлияет, нет - Цветы безудержно красивы! Но и хрупки.
Красивое, хорошее стихотворение. "Размер не повлияет, нет..." Абсолютно точно. Мой любимый цветок - незабудка. А уж его-то крупным никак не назовёшь.)) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, Андрей. :rosebul:
Уже второй раз пишу... Не сработало или забыл нажать. А теперь забыл, что писал, там стишки были: Цветы, конечно хорошо! Хвала была б и честь, если б сунуть их в горшок, потом сварить и съесть. ))) Шутка) Это мой кум так говорит: Цветы, цветы и чё в них хорошего, они ж не съедобные. Это кум... а мне эти цветы нравятся, красивые! :wave1:
Если всё рассматривать только с точки зрения целесообразности, мир стал бы скуден. :smile3: Спасибо, Володя.
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
"и в каждом упоенье радуг":))) очень красиво и чувственно, радостно от упоенься радуг. и еще. когда смотрю на радугу и когда смотрю на цветы - в душе поднимается безотчетная радость. очень верные слова, очень...
Спасибо, Наташа.