Перейти к основному содержанию
Подарите
Подарите меняле-камню Над которым молчат и лгут, И забудьте ту, пламенную, Тут. И испейте из красных маков Белых рос говорливый бунт, Я в доске ухожу не лаковой, Ждут. Тополёвой крещёна веткой, Не снесла некрещёных рук, Ты не плачь надо мною верный Друг. В стылом марте не стой свечою, В бледной капле - беззвучный блюз, Я ещё разольюсь парчою С уст.
Жизнь,поэт,не на шее камень, не верёвка душевных смут, а восторг,что на поле брани счастлив тем,что покуда в тут.. Варя,ты меня тревожишь.Заглядываю на твою страничку на стихире инкогнито.Будь счастлива!
Вась, зайди открыто, я тебя занесу в список, ты здесь редко стал появляться, а мне не хочется тебя потерять)
Авторизоваться,значит надо что-то публиковать.Признаться не вижу смысла таскаться по сайтам думаю что и публикации на этом ошибка,но что сделано то сделано.
Я думала, что ты там есть...у меня там чисто резервная память, есть случайные посетители, вот собственно и всё. Здесь другое, здесь есть семья) И ты здесь родной, так что заходи хоть изредка, по крайней мере я твои стихи жду, любимых авторов ведь не так много ))
вот честное слово ей-богу и без иронии хороший человек Смолвас не потому что был добр ко мне а просто ну чувствую я а ты Дормидонтовна молодчина если конечно сочинительницей тут)
А кем ещё?! Конечно ею) Спаю
вот и здорово а я тут забиваю се голову всякой че
да и кто такой ле-камень хоть убей не вникнуть)
Ле-камень - священный, к нему носят цветы, как на свидания. Меняют свой покой на его.
вот совсем маленьких запугала хичкок понимаешь ли выискался
Пойду проверю, может приснится)
он-то? запросто только глаза пошире открывай)
Идолопоклонством пахнуло))) Прям, как напевы древние... Хотя все мы поклоняемся, кто камням, кто деревьям, а кто и водке))) Я вон каждый день фонтану кланяюсь мимо проходя. Подержусь за камни, которыми он выложен... поглажу, умоюсь и... дальше пошёл. Так сразу хорошо и здорово становится) Кого не встречу, тут же мое чудное настроение переносится, а от этого еще краше жизнь становится.
)) Фонтан - замечательное сооружение, для счастливых людей! Спасибо, Володя!
А вообще стихотворение про смерть...
"- играйте любовь как смерть, а смерть как любовь. - почему? - потому что любовь всегда сильнее человека, а смерть - инъекция счастья." В.Токарева видно, что о смерти, Варя, одна доска не лаковая чего стоит... но и о любви...
Вон, как ты посмотрела...класс! Тогда да, любовь и смерть как отражение друг друга...