Перейти к основному содержанию
Воображение
На полях пьют росу колосья. Птицы солнцу щебечут гимн. Мне ж унылая мнится осень. Или стал я теперь другим? Представляю дожди, слякоть, Что пожухла в лугах трава, И как сад мой о лете плакать Будет тихо до Покрова. Там недолго до лютой стужи, До заснеженной тишины... Мёртвый сад никому не нужен, В этом нету ничьей вины.
Спящий сад в ледяных узорах.
Благодарю. Я написал:"Мёртвый сад никому не нужен..."сознательно,настроение было плохое,вот и выдал.Теперь думаю,что зря.Пока так оставлю.
С уважением, Александр.
Предельно точно передано настроение. Спасибо. Володь, исправь опечатку в последней строке: «ничьей» - слитно.) С уважением, Андрей.
Рассвет, аллеи в стиле "ню" - На пятки наступает осень, И мокрый день, упав на площадь, Тревожит чувством жамевю...
Да, паря, от твоего воображения действительно веет умственной слякотью.Смастырить до сонета видимо тяму не хватило,из-за пинков маразма в мозг.Вряд ли мои попытки из чучела,сделать поэта увенчаются успехом,но пну коня на которого взгромоздилась многозначительная туша,дабы он её сбросил ко всеобщему благоденственному освобождению
Вася, у тебя все признаки экспансивной паранойи. Мои искренние соболезнования - всё таки жалко тебя, засранца (может ты и был хорошим человеком).
Хорошее стихотворение, Володя.
Ужос просто. И камменты у тя фуфлыжные, по моей системе необязательный пункт - рифмы, слоги. У тя кроме них, как раз и ничего и нет, никакого воображения. Пает.
) Реакция на мою шутку о твоей аватарке (обезьяна за решёткой) и не более того. Замечания к публикациям пиши грамотно, а так-то и любой дурак сможет.
" Реакция на мою шутку о твоей аватарке и не более того. Замечания к публикациям пиши грамотно, а так-то и любой дурак сможет. " (C) бездарный Абросимов На твой счет писать уже давно ничего не надо, все само за себя говорит - и стаж бездаря позорного, и стихоплетство, и замечания. Ты просто не понимаешь, что тут говорят, пишут - не дано. Вот я те - любому дураку, как раз и написал. Реакция есть щегольно-блохастая и хорош, большего все равно не будет. Аватарка у меня уже - шутка. Чо тут реагировать, шутник? Это реакция на твой игнор, где еще те сказать, что ты бездарь, и я не хочу видеть эти унылые шутки в своих замечаниях? Ты же бездарь 80лвл. Уже даже выродился из бездаря в тролля и не заметил. Странно, что админ тя не выкинул из сената хотя бы.
Хорошее стихотворение. Предлагаю недоструганных высоколобых критиканов на пару месяцев оставить здесь одних. Пусть наслаждаются высоким жопным искусством друг друга. И учатся фильтроваать поток. Вконец одичали.
" Предлагаю недоструганных высоколобых критиканов на пару месяцев оставить здесь одних. " (C) Астральное Альтер-Эго Предлагаю еще одной бездари научиться отвечать за себя. Я от вас пока ничего достойного не видел ни в несвязных стишках про анал, ни в замечаниях про жопы.