Перейти к основному содержанию
Когда мужчины плачут...
Ночь, комната... И плачущий мужчина. Оборван очень важный разговор... Не плачь, не надо! Знаю, есть причина, Но эти слезы - мне немой укор. Я и сама, бывает... только реже... Привыкла жить, не опуская рук... Но ты не плачь! А хочешь - я порежу, Сама порежу этот чертов лук?
Лёгкое,ироничное и не простенькое,как может показаться с первого взгляда.А чё им приспичило ночью лук резать?))
утром - на вылазку). Спасибо большое, Владимир!
Да, тут есть глубина, второе дно. И все очень по-взрослому, без лишнего, без мелизмов. сэр Алекс...
За всё приходится платить! За смак - порой слезами. :wink:
"Чем больше слез, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье")). Спасибо!
:laugh:
Я кстати в этом большинстве) от лука рыдаю так что топор вешай))) крутой стих)))
да и я тоже) спасибо!
Хорошо у тебя получается такие штучки выкаблучивать))) Лен, здорово! Лично меня это не касается... Лук репчатый, чи цыбулю, с детства приучен ножом постоянно смоченным резать. Вот хрен через мясорубку пропускать - это похлеще будет. Но и тут приловчился: купил электрическую мясорубку и одеваю перед работой маску. Это когда много надо сделать хреновины с помидорами, перцем и чесноком. У нас её еще называют КОСОРЫЛОВКА, переводится очень просто - косое рыло))) Не во время еды, а во время приготовление таковым рыло становится)))
этот фокус со смоченным ножом мне мало помогает- все равно режу лук зареванная, как на "Даме с камелиями". Ну а хрен - это да, это сила, когда я его верчу, то и соседи рыдают)). Спасибо, Володя! :smile3:
С изюминкой про лук!
Так это лук - виновник скупых мужских... Надо было предварительно лезвие ножа обильно смочить холодной водой. Нет. Не надо было. Тогда бы уже невозможно было слёзы на лук списать...)) Спасибо, Елена! С Теплом, Андрей.
Ваша правда, Андрей! Спасибо!
о как! мужчина не плачет без повода: когда предает его друг, нет денег звонить по межгороду, и просто когда режет лук.
так пусть же мужское горе будет только луковым))) :wink: