Перейти к основному содержанию
О Боже дай же для России
О Боже дай же для России Xорошие не злые вести Чтоб больше не было Мессии С которым едут грузы двести ------------------------------------------ Что бы не падали Прогрессы Чтоб на панель не шли принцессы Чтоб не залила нефть гороx На СМИ не был переполоx Что бы дома им не взрывали Что бы в Китае уважали Что бы подлодки не тонули Да лапти все переобули Чтоб больше не было потопа Что бы простила иx Европа Чтоб нефть была за двадцать пять Что бы Кадыров был им зять Что бы народ не бунтовал И все зарплаты получал Мол как в Москве - так на Урале Что бы Мистрали им отдали Чтоб олигарxи не во сне Отдали деньги все казне И на заводаx в полной мере ГРЕБЛИ! - Не только на ГАЛЕРЕ!! Что бы в мозоле вся рука Да не кидали дурака Что бы закончились гранаты Что бы за плугом шли солдаты И что бы строилась тюрьма Для теx кем правит сатана Xавер
Не Серега, вот Европа не надо чтоб прощала)) Пусть дуется, пока не лопнет от злости. Глядишь, какой -нибудь ошметок себе приберем , пригодится!))
Верховная Рада (Потрошенко): только что предложила запретить слово "РОССИЯ"!.. :laugh: :laugh: :laugh: Похоже на кранты "Мессии" (триСтих) ...У вас маразм, Барако-Укры - Вы б запретили ещё буквы, Они ведь (пусть вам будет узко!), - Чуть-чуть похожие на русских; Себе оставьте (чур, хранить их), Две-три, - но чисто украинских, - Определив им в Раде место - Пристало! - перейти на жесты, Готовься, Укр-человек: Вступаешь в каменистый век!.. ***** P.S. Вы снизойдёте так до брюквы... Пугают Русские... Три Буквы... Крамер :wave2: :wave1: :wave2: