Перейти к основному содержанию
Дилетант (когда Листиков был ОЧЕНЬ маленьким)
Люблю болтать я и болтаться. Зато я не умею шить. Но обожаю ошиваться. Я не люблю к тому ж ВЖИВАТЬСЯ И не умею жить. Вот мой хомяк – так он умело В стеклянной баночке живет. Поел, поc..л, опять поел он, Опять поел, опять наделал… Умело ест – умело ср.т. Вот день еще куда-то канул. За ужином поел, как франт… Как в унитаз потом я глянул… В смятении к стене отпрянул: Какой я все же дилетант! (854 г. до н.э.)
Листиков ОПРЕДЕЛЁННО был очень (м)аленьким... Сэр Алекс...
но,что характерно,чувство юмора уже било ключом. :bigwink: привет!
старческий, противно кхекающий голос: -Уважаемый Листиков, кхе-кхе, радикулит... в 854 гдонэ, я жил в халупе напротив Вашей. Кхе... Я помню, как Вы мне строили рожи...кхе... уж не о мне ли Вы тогда этот стих написали, осмелюсь спросить прямо?... Да, прекрасная пора...кхе... теплые деньки молодости... неопытности...делетантизма... кхе... не то что ныне...иккк...кхххххЪ... (пульс...пульс - off... ----- ...)) Голос за кадром: -momento mori...)) теперь я буду жить на другом месте, новая кочка...хорошо...)) :bigwink:
ага кажется,я узнаЮ голос болотного духа,нашептывавшего мне зелеными вечерами неясные складные мысли и травившего похабные,но милые анекдоты. так,стало быть... соседушка? тина нашего города все еще на моих подошвах и скоро я опять собирался в нее с головой...но,может,и правда - на кочку? а что,есть с удобствами? а радикулит я лечу гильотиной (2 раза в день,после еды) - помогает... все еще бодренький,Листиков (побежал за головой)
всадник без головы эх, был средневековый терминатор а теперь голова профессора Доуэля ква-ква-ква :tongue:
Андрэ, с каждым вновь наступившим омерзительным утром только и можно бороться посредством твоих творений!:loveface: "Настоящий хомяк должен успеть сделать три вещи в своей жизни: поесть, поспать и сдохнуть" Автор неизвестен.
Поскорее тороплюсь сказать тебе: Доброе утро! (хоть и сонное,мутное и тягуче-омерзительное) Вот так сидишь,подпираешь кулаком бессмысленную голову,и вдруг бац! - живой человек. Радуюсь и улыбаюсь как ребенок. :blush: ДОБРОЕ УТРО
увы. одна радость - интернет есть. (и вина немного.) С приветом,А.
и тут я засмеялась! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: