Перейти к основному содержанию
Я стихи пишу просто так
Я стихи пишу просто так, по наитию... Безо всяких там правил, ямбов, ну и так далее… Заглянули они ко мне, видимо, с перепития... и частицу огня своего у меня оставили. Я не знаю, что делать с ней: любить или жаловать? Иль отправить обратно, (вот только куда?) по назначению, Ах, зачем вы стихи, опрометчиво так пожаловали, Перепутав в душе моей негу и мрачные тени... Разделить их теперь, упорядочить, не получается, Но устала я, на огне их шальном обугливаться, и прошу: - Эй, стихи, вы поведайте мне свою тайну, как же жить мне теперь в этой созданной вами путанице? Вы же сами когда-то, все это беспечно затеяли, не спросив у меня, появились, ни капли не парясь, и меня с той поры, вы и днем и ночью имеете, чередой своих рифм, наступаете… не раскаиваясь...
Да на самом деле я стихи для самопиара пишу, можно было конечно рассказики, но стихи мне проще. А так то я их пишу лет с тринадцати, у меня много было, в том возрасте, потом подумала что пустое, раздарила знакомым, один правда остался, нет два.
Стих - сжатая форма романа, рассказа, умной мысли на худой конец. Писать короче, а это проще, когда меньше букв, особенно, если абсурд эпатажный.
Да видимо я из-за этого абсурда эпатажного и страдаю))) Его мало кто понимает и воспринимает, а мне только так нравится писать))