Перейти к основному содержанию
[Гарантированное прочтение] Уважаемый автор, надеюсь Вы найдете плюсы в этом моем отклике. :) А отклик этот будет увы не хвалебный. Стихотворение Ваше очень слабое - довольно банально срифмованое, с непонятными сбоями ритма в третьей и последней строфах и корявым изложением банальных мыслей.
Не будем говорить о том что хотелось написать. а только лишь о том, что написано: 1. Опустим первые две строчки - это проза. 2. Свою душу и сердце им всем отмеряю,(2.1.это интересно как?,2.2 им всем - какое-то из слов лишнее) 3. Но ещё не нашёл для себя идеал (противоречит написанному выше) 4. По миру как странник угрюмый скитаюсь (4.1. переход на иной размер, 4.2. и почему вдруг - угрюмый) 5. Опустим далее. Ну не стоит того что-бы разбирать. Потому что впереди: 6. Аллилуйя - в душе (вообще что-то непонятное) Фразы, которыми испещрено стихотворение можно назвать только юродствующими, убогими (в самом примитивном смысле). Батюшки! Стоит почитать такие "стихи", как испытываешь тоску по настоящему слову.
Не будем говорить о том что хотелось написать. а только лишь о том, что написано: 1. Опустим первые две строчки - это проза. 2. Свою душу и сердце им всем отмеряю,(2.1.это интересно как?,2.2 им всем - какое-то из слов лишнее) 3. Но ещё не нашёл для себя идеал (противоречит написанному ниже) 4. По миру как странник угрюмый скитаюсь (4.1. переход на иной размер, 4.2. и почему вдруг - угрюмый) 5. Опустим далее. Ну не стоит того что-бы разбирать. Потому что впереди: 6. Аллилуйя - в душе (вообще что-то непонятное) Фразы, которыми испещрено стихотворение можно назвать только юродствующими, убогими (в самом примитивном смысле). Батюшки! Стоит почитать такие "стихи", как испытываешь тоску по настоящему слову.