Перейти к основному содержанию
Выросшим дочкам
Вы в поисках того, что не теряли, Возводите хоромы из песка? Пустое. На таком материале Построить невозможно на века. Не верите, что жить не так уж сложно? Достаточно поверить в чудеса И убедиться в том, что всё возможно, Хотя бы и на час, на полчаса: По случаю на рынке в Самарканде Купить ковёр, который самолёт; Приобрести в «Икее» или «Гранде» Трюмо, что скажет правду, не соврёт. Легко найти иголку в стоге сена, Использовав для верности магнит. Взлететь под облака. Пройти сквозь стену. Лбом проломить бетонный монолит... Разводите турусы на колёсах, Наивно и упрямо чушь неся И путаясь в ответах и вопросах В попытках объяснить и всё, и вся... Никто не может знать всего на свете. И самые великие умы По сути — те же маленькие дети. Такие же, как вы... Точнее — мы.
Хорошая наука, а каков результат? Усвоили детки или... как всегда.)))
Родительский жизненный опыт остаётся родителям,детям свои шишки набивать.
Пройдёт у них это, вместе с молодостью, как только своих начнут воспитывать.
а мне дороги воспоминания о том времени, когда казалось, что на любой вопрос можно найти ответ, если знать, где искать) А молодость - болезнь, которая слишком быстро проходит. Спасибо, что напомнили, Андрей!
как хорошо, что папа помнит сказки. на сказочном на этом языке он вас растил...и вырос сам едва ли и сказку ищет в "Гранде" и "Икее"...