Перейти к основному содержанию
О встрече
Я вспоминаю нашу встречу. Ах, как расстались мы давно. Но верю, что придёт тот вечер: Накроем стол, поставим свечи, В бокалы разольём вино. Меня, как прежде, одурманит Духов забытый аромат. И сердце чаще биться станет, А взгляд ловить мой не устанет Твой каждый жест, твой каждый взгляд. Потом, в минуты откровений, Ты выскажешь упрёки мне И через несколько мгновений В объятьях нежных наши тени Соединятся на стене.
И через несколько мгновений Соединятся наши тени И растворятся, как в огне.
Прекрасные нежные стихи!
Почти по-женски: столько тепла, нежности и... романтизма!
Очень хорошо, Владимир.
Ох, женщинки, женщинки, от упреков воздержаться задача практически непосильная:-) Как хорошо, когда мужчина может быть снисходительным к женским слабостям:-) Хороший стих, хорошая и светлая аура, Лиргерою мои симпатии...:-)
Благодарю Вас,Люсьена.С некоторых пор я стал понемногу понимать женскую психологию.Если на этот стих такие отзывы,то мои познания не без успешны.))
Мужчины и женщины разные, но если любишь и принимаешь человека, то все получится...Главное любить и принимать) А понять...)))иногда просто невозможно)))
Всё в жизни так просто… И неимоверно сложно… Всё привычно и обыденно… И каждый раз, как впервые… Спасибо, Володя! С уважением, Андрей.
"Я каждый взгляд, каждый жест твой в душе берегу..."
Нежность...нежность....нежность...
Какое все-таки бездарное стихоплетство. И этот чудак пустомелит в ленту 4 года в роли синатора. Истинный позор сайта "мои-работы". _____ з.ы. PS Владимир, я отправила тюремного вертухая в игнор. Его амбре излишне пахучее. Забавные алкоголики жмутся друг к дружке и дышат перегаром. Один бездарнее другого. Как мило. Наверняка, это любовь прямо в стихоплетство-душу.
Мутный поток сознания тюремного вертухая не огибает ни болот, ни мелей. Каждой своей фразой он занудливо и настырно пытается рассказать о себе, любимом.
Красиво. PS Владимир, я отправила тюремного вертухая в игнор. Его амбре излишне пахучее.
Благодарю за отзыв, Alisa :wave1: Тюря не один тут такой, к сожалению.
"Тюря не один тут такой, к сожалению." (с) Другие в большей или меньшей степени адекватно воспринимают происходящее, а у тюри крыша съехала напрочь, он абсолютно невменяем, бубнит одну и ту же гнусь, будто мозга у него вовсе нет, а вместо мозга - органчик. Есть такой персонаж у Салтыкова-Щедрина, всё норовил городом управлять, а этот убогий тюремщик рвётся управлять сайтом. Вот пусть и посидит в коробочке.
" Благодарю за отзыв, Alisa Тюря не один тут такой, к сожалению. " Абросимов, в мире таких, кто те выше 3 не поставит, куда больше, чем взаимообязанных бездарных, несчастных уныльцев вроде тебя. У любого нормального человека должно вызывать недоумение - сплошной высший бал. Как ты до такого слепого самолюбия докатился? Вот в чем вопрос.
Нда...Дмитрий бывает непомерно резок,но на сей раз вопрос поставил точно и красноречиво.Авторам и критикам бы задуматься...)
Evelina,после этого Вашего коммента, у меня появилась мысль: Заигрывая с упырями, не предохраняетесь ли вы таким образом от их нападок на Вашу страницу?
Я упырей здесь не вижу и ни с кем не заигрываю.По обыкновению, я больше молчу,но если говорю, то только честно. Не понимаю этот Ваш выпад с какой стати...
С такой стати: просмотрел Ваши дискуссии за 3 дня + вот ,свежее: "Нда...Дмитрий бывает непомерно резок,но на сей раз вопрос поставил точно и красноречиво.Авторам и критикам бы задуматься...) . Этот дмитрий издевается, унижает всех, кто с ним не согласен (и кто согласен - тоже). Вы, конечно, стих этот мой прочитали. Видели под ним обсуждения и высокие оценки уважаемых, достойных авторов. А в итоге - комментарий и оценка этого психопата-димитрия Вам больше всех понравились.
Я не читала, извините, в ленте прочитала одну запись и мне она просто понравилась точностью и лаконизмом. Настолько уже погряз сайт в этих десятках, что самое безобидное и рациональное высказывание воспринимается как неуважение и недооценка чьих-то амбиций. Я смотрю на все оценки спокойно, страница моя открыта.
Извиняю. Не делайте больше так. Сначала обратитесь к первоисточнику, а уж потом... ну, да ладно, проехали.
Вот ведь интересно получается...Мне не нужно было читать первоисточник, я его не анализировала, не оценивала.Я поддержала мысль Дмитрия о том, что каждого честного человека, коль существует такая необъятная шкала оценок( от 1 до 10), а автору ставят только 10, автора это не должно радовать, а насторожить, по крайней мере.
Ага, страсть, как интересно. Только не мне. И так уж за последнее время моя страница чёрт те чем заполняется. Поддерживайте мысли авторов на их страницах или на своей. А вы тут со своим припадочным Димой посмотрите сколько всего наваляли за полчаса. Пример из новостей: Женщина увидела фото кладбища, а под фото написано "На этом кладбище вчера изнасиловали несовершеннолетнюю. Насильника уже задержали. Подробности узнайте по ссылке". Так вот, эта женщина не стала читать подробности в ссылке, а сразу в карьер: " А нечего по кладбищам шляться! А чего она там делала! Сама виновата, а мужика теперь пасодють!... " и далее в том же стиле. А в новостях-то было написано, что девушка возвращалась вечером после занятий из колледжа домой . Дорога проходила мимо кладбища. Там не неё напал мужчина и, угрожая ножом, затащил за кусты ... этот мужик ранее уже отсидел за изнасилование и только 2 месяца как освободился. У вас точно такие же манеры, как у той женщины.
Нет, Вы меня так и не поняли...Эту мысль,я поддержала бы, даже если её на заборе увидела, ибо, оценивать кого-то сверх меры - это погубить его...Неужели трудно понять. При чём тут какие-то байки.
Мы в этой дискуссии - каждый о своём. Всё, всё, Людмила, хватит, я уже молчу.
...
Ну и ну...Я то думала, что Вы основательный, бесхитростный человек, соль земли т.с. А Вы повторяетесь за Евгением. Он, понятно, служитлеь Мельпомены, "...я - чёрт собачий... " и для него органичен театр абсурда с "Добром и Светом". Вы это знаете, а я сначала очень даже интересно общалась с Лывой. Но моё имя зачем так переиначивать.Я уже сто раз объясняла,когда пришла сюда, моё стихирское имя "Людмила, чаще обращались Мила" здесь уже было и не воспринималось системой, я зарегистрировала своё второе имя, но я никогда не пользовалась двумя иенами на сайте, тогда зачем Вы это делаете? Сами себя перехитрили,Владимир.Как же верить после этого в Вашу искренность и в то, что Вы не участвуете в интригах.
Ох, уж эти ники. Был я здесь ВлАбром, но не по своей прихоти - ninizm меня так зарегистрировала и стихи мои здесь опубликовала, а сам я только через 3 года после этого в интернет стал заходить. Спустя какое-то время, вернул своё настоящее имя. А страница моя одна и таже. Evelina, Вы с такой лёгкостью ярлыки навешиваете, я не успеваю удивляться - по-Вашему мнению , я хитрец и интриган. Я, например, с большим процентом вероятности, могу определить по публикациям, что за человек - автор. А Вы судите о людях по надписям на заборах. Как пример, цитирую Ваши слова: " Эту мысль,я поддержала бы, даже если её на заборе увидела," Меня очень раздражают бестолковые и назойливые. Мне теперь что ли целыми днями с Вами переписываться, доказывая, что Вы неправильного мнения обо мне, а я, мол, хороший... Читайте, о чём я написал выше: "Пример из новостей: Женщина увидела фото... Сама виновата, а мужика теперь пасодють!.. " У вас точно такие же манеры, как у той женщины. Не пишите мне больше.
с удовольствием)только не перевирайте ничего и фольклора не нужно.
ФФФУУУ... наконец-то. Я устал от Вашей необъективности, а посему и предвзятому отношению к происходящему.
Тюряге, другим троллям и всем, всем, всем в который раз: Я прочитываю много публикаций, участвую в обсуждении некоторых из них, а оцениваю только хорошие - вот потому и высшие баллы, и об этом я писал уже много раз в своих комментариях, есть и в отчёте.
" С такой стати: просмотрел Ваши дискуссии за 3 дня + вот ,свежее: "Нда...Дмитрий бывает непомерно резок,но на сей раз вопрос поставил точно и красноречиво.Авторам и критикам бы задуматься...) . Этот дмитрий издевается, унижает всех, кто с ним не согласен (и кто согласен - тоже). Вы, конечно, стих этот мой прочитали. Видели под ним обсуждения и высокие оценки уважаемых, достойных авторов. А в итоге - комментарий и оценка этого психопата-димитрия Вам больше всех понравились. " (c)4 года просиживающий штаны бездарный сам и для других Абросимов Владимир Давайте лучше скажем правду. Дмитрий ставит заслуженные оценки и пишет замечания вашим рифмушкам, а вы пытаетесь его унизить, уничтожить и т.п. за это. Т.е. вы не отвечаете за ваши рифмушки, не критикуете мое творчество - но пытаетесь лично обидеть человека за его мнение, порой аж объективно обоснованное. Вроде 4 года ставлю 10, потому что ставлю заслуженно - это идиотизм откровенный. Ты, Абросимов, не только сам писать не умел и вообще в конец разучился, ты еще и вкуса не имеешь никакого, просто ни в зуб ногой в творчестве, поэзии. С недавних пор все ваши оценки сопровождаются отсылками к злодеям сайта, потому что по существу вам сказать нечего, лишь бы задеть кого-нибудь. Ну что за паршивые больные люди, однако. Как же вам не хватает пустых добра, тепла и света. Ужос просто. Но жалеть я вас не собираюсь, так что приготовьтесь страдать до гробовой доски дополнительно.
" Тюряге, другим троллям и всем, всем, всем в который раз: Я прочитываю много публикаций, участвую в обсуждении некоторых из них, а оцениваю только хорошие - вот потому и высшие баллы, и об этом я писал уже много раз в своих комментариях, есть и в отчёте. " Ничего ты не читаешь, а бежишь к одним тем же бездарям в ответ лизаться. Это исторические факты. Пустышка лживая и лицемерная. А писать по факту боишься, потому что выдашь себя с головой - бездарь.