Перейти к основному содержанию
Обрыв в организации душевной...
Обрыв в организации душевной, Её кропили, эпатировали взгляды. Пока ношу я крест священный, Но грозны ереси зовущие армады. Раскол преследует окрепшие умы, Всё очевидное туманно, неразумно. О, если б мы понять могли, Как наша истина безумна. Тогда б не стали восклицать И возводить познанию преграду, Тогда б не стали отрицать, Что ипокрит найдет свою награду. 04.03.02
это ужас,а не стихотворение. срочно вычеркните его из своего творческого актива! (пожалуйста!) (вот,ставлю вам двойку,а если вы стихотворение удалите,то ее отрицательное это...сэфко - пропадет. и все будет хорошо.) :bigwink: с приветом,Листиков
Поместила его специально для Вас, чтобы не расслаблялись!!! )) Два - это результатище. 8-)
команда безногих бегунов из Мариуполя показала удовлетворительный результат... :bigwink: но,все-таки,специально для Вас - БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!
Уважаемый Листиков! Вы прямо не даете спокойно вздохнуть бедняге Пушистику. Как Вам такая мысль: Ставя оценку мы, прежде всего, оцениваем себя: свой литературный вкус, свои способности. )) :tongue:
Все воюете на фронте умищ?)) Там мой трупик уж давно сушится на солнышке...)) А вот это -- неплохо: "О, если б мы понять могли, Как наша истина безумна..." _____________ "Пока ношу я крест священный, Но грозны ереси зовущие армады..." -- я давно подозревал в Вас , уважаемый Пушистик, родную Инквизиторскую Душу Торквемады...))) :bigwink: поставлю 10-ку назло вредному Листикову (привет, Андрюша!)) :