Перейти к основному содержанию
Пенки от вишнёвого варенья...
Возле дома в огороде вишня. Муж не лодырь.Два ведра набрал. Вишня в стужу не бывает лишней... Но, конечно, хлопоты. Аврал. припев: Только поднимают настроенье Пенки от вишнёвого варенья. Розовые, пышные, густые! Огорчаться - хлопоты пустые. Дождик за окном. Круги по лужам. Дождик за окном который день. Ну кому такой вот отпуск нужен, Если просыпаться даже лень? Слава богу! Стих. С карниза - капли... Вон - насквозь промокший паренёк. Были бы мы все не люди - цапли, Огорченье было б невдомёк. Ну, садись, родимый! Выпей чаю. Вижу - поцарапаться успел. Да меня ничуть не огорчает, Что на кухне нынче много дел. припев: Очень поднимают настроенье... Поёт А. Коровёнков: http://www.chitalnya.ru/work/1387040/
Очень поднимает настроение Зимним стылым вечером варение С чаем из листочков от малины, Гонит прочь всю грусть, хандру-кручину.
Так и есть. Спасибо, Леся.
Аромат варенья - лето вышло с вишнями,малиной и черникой, всё берите и ничто не будет лишним, я вас витаминами осыплю)
Спасибо, Эви.
Вишня, это ягода такая: Вызрела, собрал и не у дел Пенки от вишнёвого варенья Я бы ел и ел и ел и ел!!!
)))Спасибо за компанию, Анатолий.
Я с детства люблю пенки от варенья. Хороший добрый текст и песня должна быть соответствующей.
Да, ждём песенку весёлую. Спасибо.
Детство вспомнилось...)) Сейчас меня пенками не заманишь)))) Хорошая картинка...оптимистичная, светлая...) Муж-молодец! А жене два ведра вишни переварить...оооох...)))
СПАСИБО, Люси!
«Поспели вишни в саду у дяди Вани…»)) Варенья не люблю. И пенки тоже. А песенка понравилась! Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
И мне понравилась! Спасибо, Андрей!
ароматная и вкусная песенка получилась:)) очень поднимает настроение...
Спасибо, Наташа.
Верно, Денис.
Припев заводной. молодцы!
Ты бы спел здорово, мне кажется. :flower: