Перейти к основному содержанию
В фойе негромкий разговор...
В фойе негромкий разговор Двух, странно встретившихся,судеб. Кто был открыт, кто чушь молол, Сегодня вряд ли кто рассудит. И свет погас. И титры строк... (Там тоже исполняли роли). И наш безлюдный уголок Был одиночеством доволен. Не знаю,- этот жест рукой Иль чародейство кинозала... Мне вспомнился совсем другой, А я ...тебя поцеловала. - Что после? - Снег под фонарём. И всё тебе казалось мало... И ты не знал, что сентябрём Я эту зиму согревала. Поёт А. Коровёнков: http://www.chitalnya.ru/work/1390719/ Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1388606/
Сначала наибольшее внимание привлекли 3 и 4 строки 3й строфы и "И всё тебе казалось мало...". После прослушивания мне весь стих стал гораздо понятнее.-Тембр Вашего голоса,интонация добавили дополнительную информацию. О,женщины...
Спасибо, Владимир. Женщины - есть женщины...))
Разгул истинно женских шалостей описан прекрасно и с выдумкой.
Ну, не разгул, а так маленькая прогулка.))) Спасибо, Анатолий.
Что же тогда разгул???)))
Не знаю, я и прогуливаюсь нечасто.))) Влабр следит строго за моей нравственностью.))))
Припев: Завтра будешь ты негоден, Ты не тот - тебя уж мало! Это завтра, а сегодня Я тебя поцеловала! А.Пугачева Но... И ты не знал, что сентябрём Я эту зиму согревала. Это уже Мария! Отлично!
Спасибо, Сергей! Хорошие у Вас ассоциации. Улыбаюсь.
И свет погас. И титры строк... Забыла я,что сел ты слева. Соседа чмокнула в висок, Как фаворита королева. Тот в губы впился мне в ответ, Обвил,как-будто лебедь Леду... Ты вскоре вышел в туалет, Я вышла замуж...За соседа!)
Интересное ответвление от сюжета. Насмешил! Спасибо, Игорь.
Маш, зашибенские строчки! Ты правильно в песню ушла! Прослушал, но сделаю по своему... так, как я чувствую, конечно же, не меняя твоих слов. :flower: :flower: :flower:
Вовочка,спасибо, спой, конечно...)) И не важно, что я имела ввиду предыдущий текст.)))
Чтобы побывать в юности иногда достаточно просто сходить в кино… Когда ж я там был в последний раз-то? Лет десять назад, наверное… Маш, спасибо! С Теплом, Андрей.
СПАСИБО за отличную песенку, Андрюшенька!
Проникновенно...
Спасибо! :flower: