Перейти к основному содержанию
Я сегодня разменяю
Я сегодня разменяю Два по пять напополам, Всё, что было, отпускаю, Всё что будет – не отдам. Испеку вновь торт. Да, свечи, Всё чин чином, как без них, Загадаю снова встречи, Ужин, с милым на двоих, Неожиданность удачи, И мечту, чтобы сбылась, Непременно обозначу: Чтобы больше не хворать. «А, какие наши годы», - И пущусь со всеми в пляс. Нипочём мне непогода, Без зонта пойду смеясь. Позабыть, что я бабуля, Внуки точно не дадут, Эти милые роднули В оборот меня возьмут. Я сегодня разменяю Два по пять напополам, Две пятёрки, повторяю, Одну мне, вторую Вам/ https://content.foto.my.mail.ru/mail/poliviktor/_myphoto/h-937.jpg
Леся, ну это ТВОЁ! Оптимистичное и доброе. Умница. И придираться не буду.
Спасибо, Маша, я потом подправлю (надеюсь)
Доброе,светлое. Леся, Вы молодец! Да к тому же ещё и красавица.С Днём рождения! Здоровья,добра,радостей. :kissing: (в щёчку, ладно?) :flower: :flower: :flower:
:blush: Смущаюсь, спасибо, Владимир! :cheers:
с Днем Рождения, Лесенька! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: творческих удач, любви и счастья! пусть сбываются мечты!
Спасибо, Наташа! :wave1: :kissing:
Ну, это одному Богу известно, а мы - поживём, узнаем. Спасибо, Света!
я пятёрочку твою в долгий ящик положу, пусть она там тихо зреет, никому не расскажу...) :bigwink: :flower: :flower: :flower:
А там ещё, говорят, какие-то ягодки должны быть??? :bigwink: :smiley-love: :wave1:
а как же, сначала цветочки,а потом непременно ягодки :loveface:
Браво, Лесенька! Какие там годы! Надо ли о них вообще вспоминать?! С Теплом, Андрей.
Хорошо бы и годы о нас позабыли. Спасибо, Андрей!
Леся, я всё пропустила, но смотрю на тебя и сердце радуется, будь счастлива! Нам ведь, это приятно, когда рядом счастливые лица)) С днём рождения! А в арифметике я не сильна)))
Так и я том же, ну её, это арифметику, поживём ещё, спасибо большое!
разменяли и расплатились мы годами за нашу жизь. нам всего-то не так-то много. так что, Лесенька, держись! с Днем Рождения!!!
привет, Денис! Давненько ты не заходил. Спасибо!