Перейти к основному содержанию
диагноз
молекулы воды сходят с ума разбиваясь о подоконник тысячами "я" сутки напролет дождь подступает к горлу осень и задыхается во мне твое имя диагноз преодоленью сродни выводя за пределы смыслов неизлечимо я теряю ощущение воли я хочу тебя видеть трогать слышать чтобы кончики пальцев снимали усталость как просыпаясь дикий ветер хочет впиться в обнаженные деревья в распахнутые окна в крылья птиц притупленное "выдержу" теплится едва разъяренной дробью блики метаний осколки процарапывают темноту кто-то настороженно глядит на меня у отражения твои черты выбить что-ли стекла чтобы продуло насквозь душу
Почему же?! Весьма интересная работа. только немного затянутая. Как мне кажется. Сэр Алекс...
сон во сне безвыходности Фаэтон ниспадает в желтый дом любви в его заунывные трубы беспамятства, в глубину темной звезды... терпи, терпи амиго, ведь на том конце уже забили тревогу, завыли сирены, и штурмовые ангелы уже выехали на космической скорой, а водолазы Империи нас вытащат со дна -- неудавшихся диверсантов с Соляриса... кислород на нуле. :angelsmiley: Зоренька, нас бы всех таким диагнозом заразить!)) А вообще, ты очень всегда неожиданна. Мы уже сколько (сосчитай...)) с тобой зна..., но я от тебя все время в шоке и не перестаю тебе удивляться.) Просто ТЫ -- НАСТОЯЩАЯ. Перечитываю, перечитываю, перечитываю... и слышу пение..., да, представляешь, я слышу в твоем стихе пение...как бы пение высокого призрачного голоса среди одиноких облетевших деревьев, пение в тумане, где-то в глубине, силуэт не разобрать...Феи ведь тоже влюбляются... да, пусть оно будет неизлечимо, невыводимо, безнадежно и потусторонне... дождем ожидания, ибо диагноз - душа (смайла тут такого нет...) "кто-то настороженно глядит на меня у отражения твои черты..." -- это ОНО САМОЕ !!!)
спасибо, родной пусть будет... это расширяет зрачки ...на мир без иллюзий
Вас можно читать милионами раз! И каждый раз вычитываешь что-то новое!
Спасибо Вам большое, дорогая Птичка! :smiley3: С теплом.
Мирусь, ты - эпидемия!;):loveface: Хочу заразиться тобой.):musicface: Или лечи меня давай!) :bigwink: Несказанное Изваяние Ты... :flower:
лечу... :happy3: :angelsmiley: Спасибо, родной!
Но не вздумай это вылечить! Слышишь?!)) :love: Просто лети...) :angelsmiley:
Мне думается, если бы вы его раскатали как прозу ничего бы не изменилось :smiley3: Но вообще мне понравилось :smiley3:
спасибо большое )) всего Вам самого доброго