Перейти к основному содержанию
В далеко
Язвительно, беспомощно, печально Холодным душем из холодных слов Окатываю я свое молчанье - Чердак без крыши, крышу унесло. Убогое растение увечно Кричит от боли, блеском ослепясь. Твой омут зелен, лишь дурак беспечно Его желая, думал не пропасть Бессильно, безнадежно, бесконечно. Едва дышу на дне любимых глаз.
Можно, Саш, токо тихонько-тихонько, как тому крокодилу в анекдоте, который летает "низЕнько-низЕнько" :)))) ...Эксперимент продолжается...
К тебе- это к кому?) Есть предположение, что к Светке, связанное с крышей, хотя могу ошибаться) хотя если дурак, то....не не к ней, кто тот кракодил в экспирименте? Ошибки в двух последних словах прошу не замечать Экспэримент) ПС Не я к ентим не хочу
Вовсе не туда :) С тобой эксперимент удался :) Джу, ты могутный герой :)))
А со мной фиг удастся;) Могнутый кто- я дагадалась:))) А чё, классно б было, я ЗА!
Может быть еще есть время спастись? :angelsmiley:
Птица, да не хоцца :) А ты это... того... врубилась, почему экспериментальная поэзия? :)))
Врубилась! как же тут не врубиться???:)))
Во глубине души всяк о таком мечтает, Когда от чувства крыша улетает. В пучине милых глаз, не страшно утонуть, В них только нужно не бояться заглянуть.
И не выныривать бы, заглянувши, ага? :)
Полу-экспромт Ушел в себя так далеко, Что дальше уже никто не жил, не жил... И только Бог закрыв ворота ада там с Дьяволом из райских кущ дружил! :bigwink:
Володь :) Оне, великие, завсегла так - запрутся себе и киряют в темную голову, а потом у нас бОшки болят :))))
все на свете - растения
дык! у растения главная задача - в гербарий не угодить :)