Перейти к основному содержанию
Марта Марта
Марта Марта - такое созвучие для земного ценою в грош, то ли мир, что улыбка случая, то ль война - с гримасою вошь, - что не выведешь стрижкой наголо, сколько молодость не стриги. Отвоюют народы шалые, а размножатся упыри.
зависть и жадность лучше всего компенсируют страх перед неизбежным, а прибавить сюда идеологию, пгм и вообще можно пулемет грудью заслонять/
Пулемёту всё равно, за сколько нитей ты научился дёргать марионетку;)
марионетки макаревича/
И засыпав нафталином... кукол сложат в ящик (с) Опять же, какая разница, кто хозяин...
свобода - хозяин, независимое критическое осознание, которому учит жизь. но вот, все-таки жалко макаревича в детстве носом на асфальт уронили)
С Днём рождения, Анатолий! Всего наилучшего! Про "с гримасою вошь," - не поняла, а экспрессия понравилась.
Мои отношения Мои почитатели: laura, Маринка, Полина Ладанева, Мартовский Кролик, козявка, Джулия Коронелли, Александр Кожемякин, Темный Рыцарь, семиряг, Kety, Lan Sage, Потеряшка, wanhelga, Виктор Озолиньш, lar, Павлина, Fred Marin, Loss, Alex Ptica, ВАЛЕРИЙ, Лейте Совушка, Олеся_КЛ, Iulianija, Сергей 36, Икабод, Vera Alex, Габарецкая, FIL, James Lei, Jupiter, Жураковская Елена, ОАнаБель, Варя. Авторы, которых я почитаю: Михаил Гофайзен, Джулия Коронелли, Листиков, ИксДэмаль Димамонд, Лавров Дмитрий, Полонская Анжелина, Полина Ладанева, Темный Рыцарь, Бродяжка, Лейте Совушка, КОСМИКА, Дарья Иванова Авторы, которых я игнорирую: Авторы, игнорирующие меня: Губарь, Alexandr Churilov, Evgenij Kedrov, Matias, пиллигрим, JeSholland, А. Зырянова, Незнакомка, ninizm, GrySan, Шифрин, Любомудр, Елена Кабардина, Капитан Семиглаз, Януш Мати, kartveli, Svest, ВлАбр, Валерий Карев, Гладков, Иллайя-Лала, ЯмариЯ, FunLan, fregatn, Ефим, vabros131054, vitalya (c)
А я вот тебя тоже поздравила с др! А ты не ответил! Упыри, да множатся. Хотела по привычке лайк поставить)
Я знаю, но день в день и даже несколько дней ответить не мог, а потом ... я тебя не поздравил... Это правильно, что не поставила лайк по привычке
ДЕТСКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ ОСЕНИ ...Неожиданность: Осенью - "Марты...", - В грош созвучье; с Гримасою - страсть, - Собираются битые карты Упырями, что лезут во власть... ***** Марта Марта Марта Марта - такое созвучие для земного ценою в грош, то ли мир, что улыбка случая, то ль война - с гримасою вошь, - что не выведешь стрижкой наголо, сколько молодость не стриги. Отвоюют народы шалые, а размножатся упыри. "Vilkomir" Рифмы: "созвучие - случая"; "грош - вошь"; и т.д. и т.п. по той же примитивной схемке... Дальше Пустышку нет охоты разбирать... "Оценка" - "Сенатору?" Вот:
Умора! С любой норм соцсети, игрового клана этого калеку прямо как вылупился турнули б, а тут все лечится и лечится. Бесполезно инвалиду рассказывать про то, что он сгнил, хоть наркотики, таблетки и сменил на сиги и алко. Откровения психиатра можно почитать на забаненной страничке многострадального урода. Администратор неравнодушен, видать, к психиатрии, и виртуальному волонтеру в лице неудовлетворенного Гришки с осенним обострением)
О!!! Сбежавшая Инфузория какнула!.. И опять - обратно? В Туалет? А куда же приватное "Туа-ворчество?.. Куда?.. В "Дедство?.." :baby: :baby: :baby: