Перейти к основному содержанию
Про кота
У кота дурное настроенье. Как-то всё не так, не по-кошачьи: На столе варенья да соленья – Корм людской, котам не предназначен. Что за люди! Тупо и банально Предложить коту вполне могли бы Колбасы копчёной, натуральной, Не из сои… Или свежей рыбы. Так ведь нет же! Вывалили в миску То, что не едят и на диете – Опостылевший до дрожи «Вискас»… Вас бы так кормили ваши дети. Видите ли, у хозяев гости! В дом ввалились шумною оравой. Их малец схватил кота за хвостик. Ну… пришлось слегка царапнуть. С правой… Заняли диван! Святое место! А коту куда? На тряпку? В угол? Разве справедливо? Разве честно? Прикатили… Раскатали губы… И тогда в разгар людской гулянки, Всех перепугав и озадачив, Кот взревел истошно: «Валерьянки!»… Видно, нервы сдали. Не иначе.
Андрей, прям булгаковский кот получился! ))Возможно ,с его крика "валерьянки! "всё только и началось?
Смеюсь...)) Абсолютно солидарна с котом! Свободное пространство и достойное питание всем котам планеты!!!
После нашей пищи только валерьянка и спасает.
Вечер. Ну-ка, что у нас на ужин? Огурец, морковь, пучок редиски... Черт возьми диету! Барсик, друже, Не жмотись, отсыпь немного "Вискас"!
Шутливо и серьёзно одновременно. Кота понять можно.)))
люблю кошек и все адресованное им творчество:)) стих замечательный, бесподобный юмор!а финал выше всяких похвал! Андрей, спасибо огромное! с теплом, Н.
Поневоле взвоешь, коли допекут!)) Спасибо, Денис! С уважением, Андрей.
Вот так начинается запой!