Перейти к основному содержанию
НАШ КОТЁЛ ---- ушкин - лермонтов
- - - - - - - - - - - - - - «не вы ль сперва так злобно гнали...» (Лермонтов) вон Киселёв пиндосов мочит, вон Соловьёв хохлов клюёт, вон Мамонтов копытом бьёт, пока Рогозин рог свой точит... а вон Гордон с Толстым на пару Европу лупят по губам, вон Жириновский и Зюганов дают Обаме по бобам... вон свет-Милонов охраняет от мерзких педиков страну, вон папа-Чаплин выгоняет из каждой твари сатану... - - - - боюсь на улицу я выйти, а вдруг - там натовцы везде, они мне зубы, ногти вырвут, на цепь посадят и - кабздец! или бандеровец-ублюдок мне в лоб из бука долбанёт, ну, или киевская хунта меня на тополе распнёт! ну, или суки-педерасты мой зад невинности лишат, ну, а за ними - либерасты мой русский дух распотрошат! я не могу наружу выйти, я весь во вражеском котле... о, люди добрые, спасите! пожрать хотя бы принесите! (давно не брал я в рот... котлет) а если поздно вы придёте с котлетой сочною свиной и неживым меня найдёте, то - не рыдайте надо мной... - - - - «убит!.. к чему теперь рыданья, пустых похвал ненужный хор и жалкий лепет оправданья? судьбы свершился приговор! не вы ль сперва так злобно гнали его свободный, смелый дар и для потехи раздували чуть затаившийся пожар? что ж? веселитесь... он мучений последних вынести не мог: угас, как светоч, дивный гений, увял торжественный венок...» ............................................................. Антип Ушкин - Михаил Лермонтов
НАШ ПИИТ ----- пьюшкин - маяковский -----------------------"Людям страшно — у меня изо рта шевелит ногами непрожёванный крик..." (Маяковский) -----------------------"Меня одного сквозь горящие здания проститутки, как святыню, на руках понесут..."(Маяковский) "Пиит..." "пиИшет" - вам! - не шутка! "Он" - кто? Что складно так зв*здит? - По-эт? Про-заек? Про-ститутка?.. По ходу Классик. По-разит... ....................................................... Анти Пьюшкин - Владимир Маяковский :baby: :smoke:
ЩИПАЧ ---- пьюшкин - лермонтов ----------------- "Погиб поэт! - невольник чести, - Пал, оклеветанный молвой..." (Лермонтов) ...нашли, "немного неживого...", - пиит - отравлен? иль убит?.. (Зачем он лез в карман, за... Словом? ведь "он" - не "Пушкин", он - анТип!..) ...................................................... Анти Пьюшкин - Михаил Лермонгов :wave2: :smoke: