Перейти к основному содержанию
богиня
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2348952.jpg богиня света лунного и солнечного мрака под шлейфом сумерек стоит в твоих дверях, зовут тревожным криком черты и вурдалаки и тлеют призраки любви в разбитых зеркалах дай ей остаться здесь, где потолок и эти стены, где лишь совсем недавно была здешней госпожой, где ветр будет шептать, а ночь ей вскроет вены, где колыбельную ей дождь споет "за упокой..." теперь бумажные цветы растут на ее диком поле, горечь полыни вместо меда, мухи вместо пчел, она лежит внутри себя самой и мысли гонит, лилово небо в высоте, под нею - голый пол тобою создан этот милый безупречный хаос, кошмар, придуманный в ночи твоим больным умом, не сон, не явь, а виртуальная реальность, твой мир, который в трезвости зовешь похмельным сном не говори сегодня ей: "Любовь не ведает пределов", не говори ей, что влюбленным нужно вместе быть, она в глаза твои до самой слепоты смотрела, а ты все свечи сжег внутри, чтоб чувства ослепить
...Владимир, это слабенькая попытка перевода одной из английских песен с вплетением собственных мыслей и образов...так что не обольщайся...хотя...в общем, у меня с инглишем неплохо и плюс ко всему я обажаю переводить тексты песен на рашшн...вот...подбрасывай интересные...ок?? :grin:
переводишь песни? классно!... у меня с инглишем...как бы выразиться...-- "на компьютерном уровне", во.)) А вообще приходится много слушать англоязычного. А тебе что нравится из музыки?
///yf самом деле многое, но кроме попсы...потому что тексты у них на ограниченном уровне - кисс ми, фил ми и т.д. и т.п. А так - многие рокгруппы в фаворе...потому что просто люди работают не для коммерции...энд уот эббаут ю??
во многом все аналогично... но что-то из попсы я тоже люблю... а в основном - метал, готика, рок, классика, но особенно -- инструментальная электроника. что-то пробую писать и сам. Welcome here, please and listen: http://www.midi.ru/home/125907/
средь сумерек прошитых криком вурдалака она скользила призраком любви скабрезный ветер обнимал и лапал кровь в венах холодил призывный свист она внутри себя самой замкнулась а мысли как бумажные цветы рассыпались кругом и все посулы похмельным сном тревожили мечты слова "любовь не ведает пределов" ей распинали плоть и рвали мозг но только лишь заря зардела она забылась в снах из алых роз :wink4:
"ремикс" не так удачен, как Вам кажется((
в ремиксах я сама безуспешна(( ...Андрей, Вы действительно настойчивы, однако, не переусердствуйте) :bigwink:
Лаура, не делайте из меня маньяка :wink4: я легче :smoke:
...manjak-light)) :smoke: :bigwink:
Вы отдаете себе отчет, что провоцируете меня на агрессивные действия :wink4: :smoke: