Перейти к основному содержанию
клавиши
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349036.jpg смотрю я на тебя сквозь толщи километров, хоть раньше наблюдала, словно вор из-за угла… срывал с меня одежды, как листву срывает ветром, и в вихре уносил к заоблачным мирам… замков семь, три узла и сорок семь печатей, табу, запреты, - нынче ты мой страстный вор. порой до боли хочется в ночи кричать мне: «ну почему люблю тебя я до сих пор?!» наступит миг, когда ты пальцами несмело меня коснешься вновь, священно согрешив… по белым клавишам изнеженного тела, по черным клавишам безжалостной души
"наступит миг, когда ты пальцами несмело меня коснешься вновь, священно согрешив… по белым клавишам изнеженного тела, по черным клавишам безжалостной души..." Это Нечто! Гуд!)) :happy3:
...приятненько на самом деле в первый же день после регистрации на этом сайте и публикации пары-тройки стихов получить хоть какую-то рецензию...сенкс за то, что просто прочел...
Вы новенькая? Поздравляем с внедрением в наши графоманские ряды!)) С новоселием!)) Удачи Вам, обживайтесь!)) :bigwink:
Лаур, я понял, что толком в прошлый раз стиш этот не прочел. Ты - много глубже, чем кажешься. И моя "Ямаха" - клюкнула звуком в ответ - согласна... :angelsmiley:
…просто ты только сейчас понял, о ком шла речь…роман рояля и фортепиано…. :kissing:
у меня тут под рукой вообще чудовищный фрейдизм: 4-х октавная клава "Ямаха" лежит поверх синтезатора "Касио" - на самодельной стойке...извиняюсь, но так оно есть.))) А электрогитара "Фил Про" (кореец) строит глазки пухленькой темно-красной шестиструнной акустике (украиночка)из другого конца комнаты... Притон сплошной какой-то...)) :rosebul: :smiley-love: :flower:
...герой на героине... героиня на героине??? ...у...с кем я свелась... :hammer: :hammer: :hammer:
:smiley3: захватывающе! ураган эмоций! :smiley3:
...спасибо, Птиц, ураган пойдет нам на пользу))