Перейти к основному содержанию
Распогодился денёк...
Распогодился денёк. С днём рождения, сынок! Вспомнишь ли? Двадцать шесть. Не так давно Улыбалось нам в окно Солнышко. Помнишь, пела: "баю - бай, Поскорее засыпай"... Ночками. Говорила мама мне, Мол, везло у нас в семье С дочками. Маму скоро поминать. Маме тоже двадцать пять Минуло. Бог прощает всякий грех. Попроси за нас, за всех, Милая! Поёт Владимир Печников (дядя Вова) http://www.chitalnya.ru/work/1409486/
задушевное стихотворение... целая жизнь... начало теплое, как солнышко... а от финальных строчек комок к горлу подкатывает... с днем рождения сына, Маша :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Наташа!
Спасибо, Владимир. Рекомендации сенаторов учитываются в окне "Вход для сенаторов".
Нечто весьма новое. Жизнь полная сплетенная в общий клубок, замечательно.
Спасибо, Анатолий!
Спасибо, Андрей!
Возле этого стиха душа оттаивает.
Спасибо, Сергей!
Браво, Маша! И… пусть всегда всё будет хорошо! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша!
Ох... Очень горькое, грустное, но сквозь всё это - свет. сэр Алекс...
Спасибо, Алекс.
Ух ты! Просто очень, очень! :musicface:
Вовочка, спасибо! Песня необыкновенная!
Просто нет слов!!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Мари! :flower:
Должен заметить, что поэзия - это, в первую очередь, не предсказуемая образная точность в избегании клише. Данная публикация, на первый взгляд, подкупает "народностью" и слога, и мотива. Увы, однако, при внимательном чтении, слишком заметно, что автор едет на кривой кобыле, и "возом наперёд" Распогодился денёк. С днём рождения, сынок! Вспомнишь ли? Двадцать шесть. Не так давно Улыбалось нам в окно Солнышко. Помнишь, пела: "баю - бай, Поскорее засыпай"... Ночками. Говорила мама мне, Мол, везло у нас в семье С дочками. Маму скоро поминать. Маме тоже двадцать пять Минуло. Бог прощает всякий грех. Попроси за нас, за всех, Милая! (с) PS я пишу отзывы, не потому, что нуждаюсь в ответе/ответном
Сами вы на кривой кобыле и задом на перёд.
Ой, классно, Маша... Браво тебе! Бегу на песню.
Спасибо, Ефим. :flower:
Просто - творить сложно. Так же и до человеческой души достучаться не просто. А как достучишься, тут, кажется, и сложного ничего нет. Завистников много, а истинных творцов - мало. Спасибо, Мария!
Спасибо, Андрей!
Просто. Душевно. Ничего лишнего. С удовольствием прочёл.
Спасибо, Андрюша. :kissing:
К меня также получилось: сколько лет младшему сыну, столько лет и отца моего поминаю. Спасибо! С добром, Ольга
Спасибо, Оля. :flower:
26, а как один день... Эх, время-времечко...) И сынок уже такой дядя под два метра и говорит басом))) Светло-грустный стиш...)