Перейти к основному содержанию
грушу скушать (Набокову)
лежали груши на столе в просторной вазе и круглый стол стоял один на той террасе где плыл недавний детский смех запавший в душу ему хотелось не грустить а грушу скушать
аппетит, как грится, разгорается во время еды! вначале грушу потом еще потом еще грушу и еще еще ну же, давай еще до дна еще дай еще ну грушу грушу грушу ......... кончились?! хочу гру-ушу. а то заплакаю! :bigwink:
Кузя, кста, -- было мое школьное прозвище)) А твое?)) :tongue:
у меня не было понимаешь в чём дело папа говорил- прозвище только у собак и кошек, а ты Юля- Человек, во так и воспитал ( да я еще и драться хорошо умеЮ) Но в творческих кругах интелегенции пиитов меня называют коромелькой и неотложкой понимешь, из-за монитора трудно достать вот люди и пользуются а я, как воспитали, помнЮ)
Привет! Знаете,очень хорошее стихотворение. Только первая строчка напоминает осточертевшее ("спасибо" популяризаторам!) "свеча горела на столе..." Но это уже личное... Вы откройте его для рейтинга. Я вам десятку поставлю. А.
Ну! А то я уже убегаю... :shock:
УРЯ!) И Я убегаю..... Спасибо, за проникновение в сюреализм)
Зачем мне вешать Вам, Мадам, лапшу на уши, Хоть я и стар, не по годам, брюжжать не буду. Понравился стишок мне Ваш, про эти груши. Я ритм и песенность его не позабуду. :angelsmiley:
Почему, в данном случае- с любовью) А без любви к сожалению, можно но я вот не умею
Ну и чего мне твоя груша? Да пусть этот муж ими объестся :) Не люблю я его...
Экспиремент с тобой прошёл успешно) Теперь слушай: помнишь как ты не любила ИБ?, а я тебя и не уговаривала) Я вот Кедрова не любила, пока не поняла- спасибо тебе, что книгу заставила купить, стихи Набокова не предлагаю, но "Лалиту" ты понять должна!!!! Это тебе не каой то там Мураками- можешь у кого угодно спросить)
Увы, не тот случай. Не те сравнения. Нутряное омерзение от вывертов больного мозга одного "творца" не лечится, в отличие от головного, нанесенного средой и усугубленного избыточным чтением в детстве, отворачивания от стихов другого. Разные источники неприятия :) Да уж, Мураками гораздо лучше, это точно :) Бессмысленно спорить. Это не лечится.
тебе так кажется) Не пришло, значит время еще......А Мураками мне не нра..) :smoke: :tongue: :angelsmiley:
О, Джулия, и как же я обойдусь без лицезрения ваших шедевров? Вы мне всё объяснили- я имела неосторожность обидеть ваших хозяев, и вы- тут как тут- кинулись на защиту, хотя ни я, ни то, что я пишу вам неинтересно. Даю совет: зарегистрируйтесь под разными именами и наставьте мне, не читая, плохих оценок. Вам дадут за это кусочек сахара. :grin:
Послушайте, Люда ну чего вы липните как паутина? я понимаю, вам неймётся...............вам плохо, мб скушно...люда, если вам так интересно, - у меня нет кличек и это занют все, и если бы у меня был такой замечательный хозяин как наш Админ, я может была бы счастлива, а что, классный хозяин между прочим, но он не мой увы, я вам по секрету скажу- у него есть другая.....да-с, а сахара у меня самой девать некуда, но вот вам не дам.....и, чего вы примазываетесь- ответте честно, хотя, мне кажется вы честно не умеете, раз такие штучки предлогаете- люда- вы даже и не понимаете, что всему сайту показываете в разровоге со мной- свое истенное лицо с неблогоприятной точки зрения..ну, давайте, давйте еще...валяйте....умный не скажет- дурак не поймет....а вдруг скажет, люда....да, тяжелый случай... я же не шучу
Джулия. Мы говорим на разных языках. Сайт мне нравится. Он очень грамотно организован, поэтому под вашими хозяевами я не имела в виду Админа... Меня поражает ваш эпатаж, желание обклеить меня ярлыками, презрение к моему мнению. Я полагаю, если бы вы нашли в себе силы выслушать, постараться понять-то возможно вы бы увидели, что нет причины для ссор. Возможно, я была неправа, но согласитесь, что нет абсолютно правых людей, как и нет "носителей зла" в чистом виде. Я больше не стану беспокоить вас. Со своей стороны приношу извинения за некоректность. И желаю вам успехов. :biggrin2: