Перейти к основному содержанию
Интернета сети
"Ну, оно и понятно, сколько можно играть в эти виртуальные игры." М. В. Увидьте, то, что здесь у нас, - игра. Иллюзия, придуманная каждым. Цепляются за белый лист слова, Пусть цифровой формат, а не бумажный. Под ворохом ненужной болтовни, Под байтами, насыщенными инфой Кто различит стихи? Нужны ль они? Все наши ожидания наивны. Вовсю играем в значимость мы тут, Как в мячик во дворе играют дети. Удавкой грёзы горло захлестнут, И обмотают Интернета сети.
"Цепляются за белый лист слова". Слова - репьи.На них одни иголки. Весь лист в репьях.Вот только голова В словах-репьях совсем не видит толку. Стихи мы пишем сами для себя. Такая форма самовыраженья. А "значимость" и "грёзы"возлюбя, В свои, пардоньте, сядем испражненья. Не нужно придавать большого значения виртуальным развлечениям.
Мне стихо понравилось.По сюжету надо много чего писать.Думаю,каждый из нас на этом сайте не раз менял своё мнение-зачем он здесь?Конечно,лучше принимать как игру.Да(если верить Шекспиру) вся наша жизнь-игра.
Светик, привет! За полтора года, что я нахожусь на этом добром сайте, я узнал очень много нового, многому научился и обзавелся большим количеством друзей. И эти друзья такие все разные и вовсе не виртуальные... они живые. А стихи здоровские! :flower: :flower: :flower: :wave1:
В чём-то ты, Света права, но это касается не только сети.
...уж третьи сутки в тех сетях сижу. о том и не мечтали в Комитете, чтоб люди жили в "вирте". И ежу не так уж и нужны все эти сети))). (у него свои заботы - продуктов запасти и в спячку)