Перейти к основному содержанию
Сегодня ветер нам передали
Я возвращаюсь, читаю строчки, Опять по буквам разбито слово как паровозик. Билетик продан, И путь указан. И в направленьи, где ходишь вечно одним маршрутом, забытой тенью, я буду долго идти по следу В надежде, вдруг ты обронишь слово… Прохладный вечер…Клюёт журавль Зелёный хворост травы засохшей, И ты прищурясь на косогоре Сидишь напротив. И лишь река Вас разъединяет, Хотя, конечно, объединяет, Ведь это факт: ты и он – едины, И так далёки и недоступны… Сегодня ветер нам передали И я целую тебя в ресницы… .
как я рада тебя читать:)) прочитала перед тобой "прапорщика" Андрея Б., это совсем другое, но к горлу подступили слезы... и так вовремя твои стихи... вспомнилась пятничная выставка авторской куклы у нас, с совершенно улетной счастливой энергетикой, от которой тем не менее уставалось и хотелось плакать, особенно оттого, что там были и коллекционные работы начала 20 века и советского периода... и были еще удивительные куклы с такими глазками, как будто они из страны слез:) если хочешь, сброшу тебе фотку:)
Давай фоту)) Спасибо, Наташ!
Здравствуй, Варя! Если не обращать внимание на недостатки, стихотворение неплохое, поэтому укажу те строки, в которых, на мой взгляд, недостатки есть: вторая, третья, пятая, шестая и десятая. ну, и, конечно, знаки, знаки внимания...
Спасибо, посмотрела строки, подумаю... Рада тебя видеть у себя)
Отлично, Варь! Порадовала, салют тебе! Пою... :flower: :flower: :flower:
Привет, Володя! Уже соскучилась по твоему голосу)
Прогуляйся на почту))) уже там... орёт, рвет и мечет)))
Володь, мне нравится!)) Спасибо тебе огромное! Слушаю и улыбаюсь..это радость))
паровозик-то сам смех а вагонищ тащил тьму поломался вон там эх свежих надобно жил е! м у)
Паровозик в дали у-у.. Только дым из последних сил Я вот просто билет возьму Чтоб по кругу меня возил))) ----- А потом на чортово колесо))
Это было чудесно! Рекомендую.
Спасибо, милая Millicano)
Действительно чудесное стихотворение! Мне очень импонирует, как Вы передали вот эту динамику принятия и преодоления тоски. сэр Алекс...
Спасибо, Алекс!
Спасибо, Сергей!
Очень трогательно, Варя. Завораживает чем-то заветным...
Спасибо, Надюша!